Блог им. suzdaltsev

Система торговли Владимира Никитина

Трейдер Владимир Никитин (Пятигорск), Лучший Ютрейдер Мая 2015, рассказывает о своей системе скальперской торговли на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 19 июня 2015 г.

★14
22 комментария
Да уж)))))))))))
avatar
Дело пчелы живет и процветает)))))
avatar
OilтрейдиOil, Пчела и рядам не стоял. В конкурсе человек за день поднял 40%, пчела 14%. Пчела если притягивает на обучение, то этот человек никого не берет.
Веселые ребята.
avatar
Что такое ютрейдер?
Мирошниченко Михаил, это трейдер-участник портала youtrade.tv
Владимир работает по «своей» системе, молодец что имеет прибыль! Если я правильно понял, главное уровни и хорошая человеческая наблюдательность.Получается для успешной торговли не обязательно читать книги «гуру» рынка и платить за обучение.
на заднем фоне необходимые для успешной торговли книги по трейдингу)))
avatar
системы нет короче
avatar
buyandsell-ru.com, есть. Расскажите про Вашу, тоже послушаем
Обои у него под книги — вырвиглаз!!! Пора начать снимать свое видео, на фоне приличной коллекции вискаря-да многие тупо захлебнутся слюной %)
что это было?
avatar
Это же Лиам Нисон, не?
болтология, стратегии не услышал
avatar
nfc, ТС «Щипанули и спать»))
avatar
нет я конечно разных трейдеров видел и вижу, но таких — платформа убила сразу а когда посмотрел на счет — просто потерялся — нахрена ему 2 ляма на депо если он пипсует и рубит по 3-4 штуки с 2 то лямов, посмотрел таймы которые он использует в торговле и все сомнения развеялись.
там мозгов как у 98% этого форума и не удивительно что таких пиарят
Константин М, там микросчет
avatar
Thriller, ну полегчало только от размера депо но ни от тактики и стратегии даже в рамках микро счета, кого реально то пиарят на этом канале — просто дебилов в торговле и конечно же аналитиков
кому он там чешет про просмотр дней недель месяцев, если бы он в этом что то реально понимал, то не пипсовал бы как идиот а торговал реально
Константин М, приглашаю Вас в эфир YouTrade.TV, покажите, как надо)) youtrade.tv
Игорь Суздальцев, хотите сурьезно поговорить о трейдинге? да нет проблем — давайте просто пока без эфира говорим — скайп есть. пообщаемся часок когда у вас время свободное будет, думаю после этого все вопросы у вас ко мне пропадут
Константин М, да, не вопрос. Присылайте скайп в личку, на выходных можем поговорить

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн