Блог им. Krechetov

Ри, Си, ММВБ. Действия и ожидания. Мысли по рынку.

      Итак в последних блогах я писал что уровнями сопротивления для ри будут являться уровни 95 и район 97. Собственно там я набирал шорт. От уровня 95 мы откатывали  17 числа к 93.  От района 97 мы откатываем сегодня всё к тем же 93. Я набирал шорты по 95, удешевлялся перезаходом на первом откате и на последующем росте в диапазон 96-97 набирал уже плечо. Сегодня у 93200 я закрыл набранное у 96 плечо, картинкаи аргументация будут ниже. Итак общие мысли по рыку.

1. ММВБ — Уже начинаю задумываться а стоит ли писать про данный индекс в блоге. Пока там всё та же зона неопределённости с всё теми же выводами что и в предыдущих блогах по нему. Но вероятность уйти вверх постепенно падает в последние дни хотя и сохраняется на опасном уровне. Уход инджекса «вбок» пока играет на руку медведям.

2. Си. Тут так же всё по прежнему. Я писал что на укрепление рубля с этих уровней играть желания не возникает. И на мой взгляд игра на укрепления рубля станет целесообразной с уровней в районе 60 по си.

3. Ри — Здесь самое интересное сегодня мы сделали программу минимум уже к обеду. Т.е. снизились в район 93 по ри. Сейчас наибольшая вероятность в ри это развитие движения вниз как минимум в район минимумов начала июня. Тут следует учесть, что уровень 93 является первой зоной неопределённости на этом движении/ 

      Общий вывод: Считаю целесообразным закрыть плечо или излишние размеры поз именно на этом уровне по ри, для удешевления общей позиции. Стопы же по общей позиции сегодня смело можно ставить в безубыток, таким образом профит от этого движения будет уже гарантирован, даже если рынок пойдёт в другую сторону. Основную позу с выставленными стопами пока можно держать до уровней 88-89 где мы снова посмотрим на рынок и определимся с дальнейшими действиями.  

Ри, Си, ММВБ. Действия и ожидания. Мысли по рынку.   
6 комментариев
В целом — всё верно.
avatar
Как раз взял доллар по 54.15. Правда у меня уже половина была по 52.60. До куда ждете бакс?
Роман Соколов, Я его не торгую. Но если на 60 уйдёт он, что весьма вероятно, то буду ждать вниз оттуда :)
avatar
Спасибо за вью, движемся намеченным путем.
Уровень возобновления плеча РИ?
avatar
Надо бы ММВб сходить и отдохнуть на 1550, а там набраться новых сил и пойти потихоньку в верх
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн