Блог им. forex40

По теме квантов. Видео c математической частью.

    • 17 июня 2015, 18:00
    • |
    • zag1
  • Еще
Дополнение к этому smart-lab.ru/blog/261211.php топику. Неплохиое, короткое выступление по теме квантовых систем, алготрйдерам может понравится. Это про рынок. Все imho.

www.youtube.com/watch?v=VSCqjOXNSp8
★3
12 комментариев
знакомый зал)
avatar
Mr. Bean, а информаци знакома? )) хотел плюсануть, попал в минус.., сорри, без обид ;-)
avatar
Zangpos, чукча не физмат, чукча матстат:)
avatar
Mr. Bean, респект! Людей которые хоть немного знают матчасть, хоть какуето, в сравнении с СССР практически нет )) Рекомендую посмотреть, ключевиков интересных для дальнейго изучения нормально..,
avatar
+ в репу
avatar
Просмотреть видео и сделать первую нормальную мтс или индикаторы, мне кажется проще чем делать МТС по книгам оТА. Все imho.
avatar
Успешная торговая система — это зацепленное состояние с рынком, которое позволяет телепортировать денежные знаки в карман трейдера :))
avatar
Hedgehog, система (т.е. рынок) это вектор или матрица в Г пространстве и действия которые которые производятся над этим вектором/матрицей. Прибыльная МТС — это система которая позволяет производить мониторинг «всего этого»… и позволяет покупать/продавать в нужный момеет. Сделать «зацепленное состояние» как я понял… это сделать компьютерный аналог квантового компьютера, т.е. код который работает на квантовой логике и со стеком, т.е. решение производится на обычном компьютере, а код квантовый.
avatar
Zangpos, еще плюшки для алготрейдеров — для того, что-бы вычислить все вам необходимое достаточно координат или импульсов, все остальное уже можно посчитать из этих данных.
avatar
Hedgehog, кстати, если Вы будете квантовым игроком, вероятность выйгрыша будет больше 1/2, а если обычным то не больше!!! (но это из квантовой теории игр- «квантового гэмблинга».
avatar

теги блога zag1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн