Блог им. Romanio

Когда же рухнет рубль?

    • 28 апреля 2015, 23:33
    • |
    • Romanio
  • Еще
Ну вот все понимают что вот-вот бакс будет по 60-65… а нефь рухнет снова… но почему так долго тянут… я хочу уйти на праздники зная, что всё сделал правильно…  и мои колы Si к экспирации 15 мая удесятирятся… а они всё тянут и тянут резину… и что там с ФРС ?
Когда же всё встанет на свои места наконец...

P.S. Я патриот… верю в Единую Россию, Новороссию, Путина… Понимаю, что высокие зарплаты не обеспечены должной производительностью труда, и ради светлого будущего мы должны немного затянуть пояса, потерпеть чуть-чуть, т.к. бюджет трещит по швам, и нужно еще немного девальвировать рубль, чтобы спасти финансовую систему страны… я готов… давайте уже скорей… блин…
★3
51 комментарий
брат, ты на 6 месяцев опоздал как бы, тут раздача закончена года этак на два, просили больше не беспокоить.
акстись сейчас тренд вниз
avatar
Сначала 45.
Сначала 39.
avatar
signal100pro, сначала 12. Кто меньше?
Артём Звёздин, Жду паритет
avatar
signal100pro, мечтатели атакуют.)))
avatar
tassadar, вам что ни скажешь — всё мечтатель. :-)) В 39 не верят, в 88 не верят.
avatar
signal100pro, 35
avatar
а если упятерятся, будет мало?
avatar
что за маниакальное желание, чтоб всё рухнуло? почему всё должно рухнуть? всё бы только крушить! ничего святого нет в людях! ничего созидательного!
avatar
Хнык-хнык…
Yokohama, Хе — хе…
avatar
37-38 до рождества
avatar
Baurkz, и черная дыра в бюджете после рождества))
avatar
AlexFox, после рождества будет хорошая коррекция а может и пузырь какой сдуется а пока будут надувать и все пойдет вверх быки будут рвать доллар будут топить а вот по Америке и РИ шке вомоен снисходящий тренд мин 6 месяцев
avatar
1. индекс доллара как раз развернулся и смотрит вниз.
2. торговый баланс РФ почти как до кризиса, больших выплат по внешним долгами нет,
3. нефтетрейдеры забили все танкеры дешевой нефтью и гонят фъючерс вверх,
4. по доллар-рубль устойчивый низходящий тренд, завтра будет тестировать в третий раз уровень 50.
А кто-то шортит рубль… ну-ну.
avatar
vito2000, только не пропадай, когда будет 55
avatar
а разве он не рухнул? год назад некто Цыпляева из сбера очень жалела тех кто покупал доллар за 34, а сейчас 52 считается ну очень дёшево. парадокс:)))
avatar
Рухнет он скорее в 3-4 квартале. А пока потихоньку будет падать.
avatar
А ведь кто-то втихую тарит бакс.

Сегодня я, наконец, понял это.
avatar
«Ну вот все понимают что вот-вот бакс будет по 60-65… а нефь рухнет снова», — кто «все»? и с чего взяли?.. хрень кака-то))))
avatar
Сегодня возможно началась коррекция по доллару, индекс бакса пробил двухмесячную поддержку, ждём подтверждения в виде пробоя 1.10 по евро, тогда 48 по баксо-рублю мы увидим как минимум. ИМХО
avatar
Ждём доллар ниже 50 рублей, в район 47-45...)))
avatar
Я не против 45. Это даст мне возможность купить еще.
Но, кто-то тарит бакс. На налогах не дали ниже, на нефти не дали, на падении бакса, тоже не дают. Я уже сомневаюсь в реальности 45.

Хотя я двумя руками и ногами за 45.
avatar
Я думаю может минфин выкупает? Силуанов, кстати, сразу говорил, когда баксы лили — потом обратно откупим дешевле.
Самое время.
avatar
Andy7065, нет их там, бидовать начнут от 46
avatar
Rise, что-то я не помню, что б они умели «бидовать», Как вспомню, как они по рынку херачили в декабре :)
avatar
Всем спасибо за бакс- сегодня 10 тыр заработал на нем. Теперь мне все равно- продавать или покупать бакс… На этом и стоим!
И вообще, бакс красит наш угрюмый рынок! Что бы спикули без него делали на рынке?!!!
avatar
та на график 2008 года то посмотри хоть. если нефть отскочит — будет так же, а если еще и санкции не продлят…
avatar
Очень показательно, даже патриотично. По-путински, называть себя патриотом, славянофилом, но при этом желать всяческих невзгод своей родине, лишь бы немного или много урвать себе на жизнь.
Из той же серии — приклеивать себе на импортные авто всякие постеры — «трофейная», «на Берлин», «спасибо деду на победу».
А спросишь сапиенса, так сразу услышишь про патриотизм и о славном героическом прошлом...
Ничего общего с патриотизмом ЭТА мишура не имеет.
Не паразитируйте на крови своих предков.
avatar
иван псов, если паразитируешь на экономике своей страны, то делай это молча. А этот «патриот» хочет, чтоб его пожалели.
Автор, к чему ты там готов? Срубить свои жалкие крохи? Это позиция не патриота, а балбеса. То и дело девочек разных встречаю, грустят, что бакс движется вниз. Все это нытье от того, что заходили в бакс он по 55-60. Эти дуры не понимают, что их жалкие десяток тысяч баксов не философский камень. Но при этом из-за своих копеек они жаждут бакс по 100, пусть все горит, я в шоколаде. То есть нам пояса затянуть, что ты и такие как-ты себе стиральную машинку обновили?

Ps как бабы прям, сколько бы бакса у меня не было, я бы хотел, чтоб он падал, тогда у людей после оплаты коммуналки и продуктов будет оставаться чуть больше, а уже это чуть больше пойдет в товарооборот не первой необходимости.
Владимир Воловик, очень широкий взгляд на ситуацию, намного шире чем у рядового спекулянта с 10000$ и целью обновить стиральную машинку. в этом и проявляется конфликт интересов. Никогда ситуация (чего бы она ни касалась) не будет удовлетворять всем участникам. всегда будут выигрывающие и проигрывающие.
avatar
a2009s, всем не угодишь, это понятно. Просто нужно разделять то, что по глупости пытаются срастить, бизнес/мораль/патриотизм/веру/религию и тд. А авторы подобного нытья, напоминают тех кто поджег дом соседа, а по утру с ним причетать начинает и охать. Рубишь капусту на проблемах страны, делай это молча. А то выходит, что всем плевать на все лишь бы стиралку поменять. Что валютные ипотечники мудачье, что «патриоты» разного пошиба. Либо глупцы либо лицемеры, третьего не дано.
Пошли тут комментарии моралистов… Это смарт-лаб. Тут абсолютно все хотят извлечь прибыль от своих действий. Только одни по одну сторону, другие по другую. Тут каждый — часть системы
avatar
ЦБ РФ, ну так прибыль пусть хотят дальше, а желать краха родной валюты — как бы краха депозита не навлечь…
avatar
ЦБ РФ, вот именно-нельзя быть патриотом и при этом желать неприятностей своей Родине, чтобы выгодно закрыть позицию.
avatar
Не прячьте ваши денежки по багкам и углам)))
avatar
Вообщем в эту экспирацию можете и не успеть.Праздников куча, рабочих дней мало.Плюс сначала вынесут всех быков, потом вынесут всех медведей, а потом возможно таки сходят на 60.
avatar
Боковик может продлиться достаточно долго. Так что запаситесь терпением.
Когда вы рассчитываете на какое то движение — подумайте о топливе для этого движения, например по СИ чтобы уверенно идти вверх, нужно много шортов, а так как в рынке на фьючерсе и в реальных деньгах дофига лонгов, то движение только вниз, никто не даст толпе заработать, все сидят по уши в баксах, в таких условиях только дорога вниз… я думаю что продавив до 45 многие выпрыгнут из бакса, те кто брал его по 65 и выше… хоть и сам смотрю вверх по рубль-баксу, но топлива для серьезного движения маловато, есть покупатели, есть продавцы, кто то останется позже с убытком, а у нас вроде как толпа всегда неправа, а толпа вся в баксе
avatar
XMAX, с чего ты решил что толпа в баксе?)))
Ну во-первых есть ещё толпа которая не в баксе и которая увидев его по 50 будет всенепременно брать, а как она будет его брать по 45? Очень активно я полагаю. Не вижу сейчас после лихорадки бакса в 40 — это исключено. 45 это нижняя планка при которой к покупкам подключится население я Вас уверяю. 50 это походу некая психологическая граница от который мы недавиче отпрыгнули. Кроме того 30 числа будут понижать ключевую ставку ЦБ, а сегодня ФРС будет укреплять доллар, так что более вероятен поход к 58-60 чем что либо ещё.
avatar
Падение рубля в рамках мирного времени — в прошлом.
avatar
60 скоро будет это факт, 30.04.2015 открываться будем уже на 55-60, взбалтывать народ к рублю на 45 самим не смешно :) таким рекомендуется быть в кеше.
avatar
Рублей оставил, чтоб на 30+ — 40+ докупиться, но думаю скорее увидим 80-100, там и разгружаться буду. А пока — только потихоньку докупаться дешевым долларом.
avatar
скорее твои колы обнулятся к дате экспиры, а с 16го числа бакс уверено покатит наверх к 58-60. Закон Мерфи и кукла.
avatar
Зачем рублю пусть доллар падает…
avatar
немного его девальвировали, по производительности труда: 55 точка равновесия, как раз. Однако, раз никто не держит, то теперь у рубля будет еще сезонность, летом 40, зимой 70.
avatar

теги блога Romanio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн