Блог им. Karaya1

Риза шорт!

Шорт ризы от 144100…
51 комментарий
что — то с тегами было…
avatar
стоп на 144780, профит — 142600 для начала…
avatar
пробитие 143300 — подтверждение шорта.
avatar
смущает отсутствие крупных продавцов в стакане… пока за шорт только выход из минутного треугольника на макушке вниз и пробитие сильной поддержки на 143500-300. смотрим как подойдут к 142800… выше 143 должно было много народу залезть в лонг, буду смотреть будут ли они скидывать позиции или нет. профит пока не стоит. стоп в БУ. дальнейшую динамику определит запад.
avatar
запад пока указал нам направление… 142800 пролетели бодро… пока по суте от дальнейшего движения нас может уберечь только хорошая стата. на новости позиция остается, профит уже небольшой есть, а сигналов к выходу из нее нет.
avatar
стоп на 143870
avatar
стоп на 142680
avatar
пока мы рисуем флаг… стоп на 141870
avatar
стоп пока нафик.
avatar
какое-то грусное для шортов закрытие получилось… остается вопрос в какую сторону на вечерке будут рынок манипулмровать… а амеры ваще так удивили… ну, будем считать, что они самые умные и стату в цены заложили еще вчера… стоп пока не ставлю…
avatar
для подтверждения шорта надо дождаться пробития уровня 140500-300… стоп пока на 142680.
avatar
нежданчик от МВФа немного спутал карты… до стопа еще есть резерв, буду ждать как в итоге это отыграют.
avatar
чёт какта нет идей куда стоп ставить… жду проторговку утреннего фона.
avatar
намечается выкупон на 140200-800… пока в этом не вижу угрозы для позиции… дойдем буду решать со стопом.
avatar
подозреваю, что европа сегодня на открытии может не показать однозначного негатива, учитывая настроения отечественных бюков, которые должны до открытия европы затянуть в район 140, наверно прийдется резать позицию в районе 141… в случае если европа покажет позитив на открытии. в случае снижения по западу позиция остается с целью в районе 135.
avatar
возвращение выше 1390 по мамбе и позитивное открытие европы будет однозначным сигналом к ликвидации позиции.
avatar
рисуют косой клин наверх… ожидаю не сильный ложный выход вверх с последующим заваливанием… если выход будет вниз — подтверждение шорта. в случае выхода из клина вверх дальнейшую динамику определит запад.
avatar
пока шорт подтверждается… смотрим как пройдут поддержку на 139
avatar
Ну, что же… господа — это шорт!
avatar
ржу сижу… манипуляторы фиговы… вопрос один — смысл этого выноса… шортистов высадили… что теперь? начало ралли отсюда? пока сомневаюсь… скорее распродать подороже… стоп на 142780.
avatar
Karaya1, да, да, да!!! Ралли предновогоднее 2017 года!!! Уже началось.(а может и 2117 года, х.з.)
avatar
шортистов деморализовало… :-)…
avatar
нафик стоп пока
avatar
интересно посмотреть на динамику рынков при приближении евро к отметке 134200…
avatar
опять ситуация кардинально меняется… евра радует… пробой 134000 — будет сильнейшим подтверждением шорта.
avatar
рисуем треугольник на минутках… набираем лонги… вверх что — то не жду…
avatar
решили треугольничек пожирнее нарисовать… тоже не плохо…
avatar
и еще пожирнее… выход как раз на новостях… пока без стопа… данных выходит много могут несколько раз развести… закрою вручную если сильно вверх полетим выше 143.
avatar
да, с рашин трейдерами чето явно не так… тагииилллл!!!.. а по факту — какая — то аццкая раскореляция… сипа ушла вниз со вчерашнего закрытия мамбы почти на 2 %, рубль потерял процент… а мы кроемся в нулях по ртс… как — то не уютно в шорте… да, седня уже в который раз всем шортистам делают неуютно. выводов пока не делаю, но если рынки просядут еще чуть ниже по рашке будет не слабый пых вниз.
avatar
прикинул размер возможного пыха… получилось около 3-4% с текущих уровней. вопрос как это может реализоваться? пока не понятно, но в случае плотного снижения европы сегодня есть все шансы увидеть минус 3-4% по фьючу. такое снижение может тормознуть только сильное сопротивление по рублебаксу. мамба — просто убивает своим оптимизмом… правило не понимаешь что происходит — выйди! еще никто не отменял…
avatar
марфа рубинштейновна советует «брать сбер»… — сигнал в шорт! (rofl)
avatar
ждем стату по германии без стопов… с нее может начаться сползание, особо сильного снижения пока не жду, выйдет лучше — буду смотреть на сколько это взбодрит рынки, решение о выходе из позиции по приму по факту…
avatar
видимо мы будем до конца дорисовывать треугольник на 30-ти мин… с учетом возможного выноса вверх при ложном пробитии верхней границы стоп придется ставить в безубыток и надеятся на либо ложный вынос вверх и потом вниз, либо сразу вниз. Вопрос хватит ли стопа при возможном пробитии вверх.
avatar
теперь стоп выходит стоит в безубытке, а профит ориентировачно — 135-131.
avatar
неуверенно вывалились без объемов вниз… не стану это считать за полноценный выход. фон для удержания позиции до целей как на подбор негативный.
avatar
скорее всего позиция будет ликвидирована уже после обеда если цена дойдет в район 135500 — 134000. с другой стороны имеется не плохой защитный уровень сверху — 139000
avatar
ниже 1380 по мамбе куча сладеньких стопов… с таких уровней и на таком фоне грех туда не сходить…
avatar
смута, которую внесла биржа ммвб своими нововведениями может сыграть на руку мишкам… утренний выкуп очень может быть был связан с неразберихой циферов, которые по многим бумагам показали уверенный рост, которого на самом деле не было… но это могло «неопытных» трейдеров спровоцировать к покупкам… плюс за шорты еще выход из утреннего наклонного клина вниз. смотрим за западом, при негативной динамике на европейских площадках мощное движение вниз гарантировано.
avatar
можно еще отметить, что утренний рост проходил без объемов.
avatar
ну… жду срыва стопов и крою… как-то так
avatar
половина позиции ликвидирована по 135500
avatar
по 137500-600 скорее всего буду восстанавливать шорт с отдельным стопом на часть позиции.
avatar
по нефте возможно пробитие 106,8… это критический уровень… пробъем — подтверждение шорта
avatar
набрали объемов ы рв
avatar
набрали объемов в районе 136500-137… пока шорт откладывается… жду вынос повыше, там возможно добавлю шорт… в идеале выше 138500.
avatar
супер мега развод кукла… готовлю шорт… еще чуточку выше…
avatar
начинаю очень осторожно набирать шорт частями…
avatar
шорт который набирался частями был вынесен в итоге в отдельную сделку и закрыт, можно сказать, в БУ… оставшуюся половину позиции переношу через выходные.
avatar
эх… профит на 142600
avatar
оставшаяся половина закрыта по 142600
avatar
риск — 680 п, профит 5050 п.
avatar

теги блога Макс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн