Блог им. sail

Брент, РТС, Доллар/Рубль 16.04.15

    • 16 апреля 2015, 09:58
    • |
    • sail
  • Еще
 Перед тем как рассказать,  как я вижу рынок на утро 16го апреля, хотелось бы напомнить, что сам индикатор не дает однозначного сигнала купить-продать, только оценивает что происходит. Что делать, это отдельная тема.

Фьючерс на «Брент».
Рендж А. В самом минимальном диапазоне колебания все еще достаточно высоки. Но и некая стабилизация волотильности около 4% имеет место. 
В общем, внутри дня, все немного нервозно.

Рендж В. Вот «пехота»  среднего ренджа, героически, двумя ударами вчера-позавчера, расширила свой дипазон до 14.5%, подняв верхний рубеж, да еще и рендж С пробила.
Брент, РТС, Доллар/Рубль 16.04.15
 Рендж С. Тут действительно событие, — вчера произошло расширение диапазона вверх, чего не наблюдали с июня 2014го. 
Брент, РТС, Доллар/Рубль 16.04.15 
  
Пойдет ли дальше «кавалерия» вместе с «пехотой» как в РТСе и Баксо-Рубле, или будет за счет «пехоты» продвигаться, так сказать по головам, — неизвестно, но факт пробития зафиксировали как заявку на тренд вверх.
 
  
Анализ фьючерсов на РТС и Долар-Рубль объединим в один, — очень похожи зеркально. 
Брент, РТС, Доллар/Рубль 16.04.15 
Брент, РТС, Доллар/Рубль 16.04.15 
  Да и почти ничего с предыдущего анализа не меняется.

  В рендже А все та же чуть  задрата вола, но стабильна в своей повышенности.

  Ренджи В и С все еще дружно штампуют новые, РТС хаи, Баксо/Рубль лои, даже дерганье 10го не привели к разладу между «пехотой» и «кавалерией».

   В общем, прямо стабильность какая то, — тренды.

   В добавочку, — как можно использовать такой индикатор? Что значит: индикатор управления?

  На пример у вас есть сигнальный индикатор, который дает сигнал: купить-продать при пересечении «чего-то там».  У него есть некий настраиваемый параметр.
  Так вот мы станем этот параметр изменять в зависимости, что мы считываем в ренжах В и С, и какую сторону идет развитие ( например: в бренте, со вчерашнего дня, вверх).
  Главное, что оценка ситуации идет всегда, объективно и единообразно, — «узкий рендж»  и сегодня и вчера и  завтра будет так же определен.    


 


теги блога sail

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн