Блог им. snusnufreak

ES анализ

Доброе утро! 

Вчера фьючерсу удалось все-таки протестировать уровень 2100 с открытием основной сессии, а вот уже в ходе торгов цена ушла вниз и на данный момент болтается возле 2090. Дневки изменились незначительно, поэтому картинку не публикую. Импульс по средним и МАКД по-прежнему направлен вверх. 

30М:

ES анализ


Выглядит так, что готов снижаться от текущего уровня. Буду следить за ценой на рабочем ТФ и искать точку входа вниз. Если Цена закрепится на 30М выше VWAP, входы вниз искать не буду. Цели — 2085 и 2080. 

Рабочий ТФ: 

ES анализ


Локально смотрим вверх, можно пробовать скальпить прямо от текущей цены вверх, обратите внимание на схожесть ситуации со вчерашней (даже по стакану), вчера, правда, симметрично смотрели вниз. 

Всем хорошего рабочего дня!




  
3 комментария
он уже давно смотрит что бы обновить хай, но проблема в том, что идет все сильно пилообразно и обновление хая это вопрос времени, но пока лично для меня оно не ясно. Не могу сказать на этой неделе или на следующей, уж очень много шума и как долго еще будут пилить вопрос.
avatar
решил добавить. Разве что попытаться сориентироваться по лунным фазам. 18-го Новолуние по идее тогда АТН может быть или в пятницу или в понедельник.
avatar
Green_Yard, я больше скальпер, чисто физически не могу сидеть долго в позиции, т.к. не доверяю своим же «прогнозам» на среднесрок и долгосрок. но в принципе, я согласен с Вами, Daily смотрится на рост, и пока ничего кроме уровня в 2100 не говорит о том, что фьюч готовится уйти вниз.
avatar

теги блога Сергеев Петр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн