Блог им. snusnufreak

ES анализ

Доброе утро!

Начну анализ с Daily:

ES анализ

Бурный рост в понедельник и вчерашнее закрытие ниже сопротивления на 2080 обозначило четкие границы диапазона (синий прямоугольник).
Во флете по идее надо торговать от его границ, поэтому хорошо бы здесь поискать продажи. С другой стороны, сегодня публикуют минутки FOMC и вся математика может сломаться, однако это произойдет лишь в 9 вечера, а что будет до этого, я не знаю. Поэтому давайте переидем на младшие ТФ и расчертим для себя сценарии на сегодня.

30M:

ES анализ

Вроде образовалась хорошая модель на разворот вниз — пробили VWAP, откатились, сам VWAP ниже максимального объема (что говорит o skew вниз) и вот сейчас уже наблюдаем как появляются попытки шортить фьюч от 2072. Единственное, что меня смущает — диапазон проторговки, образованный на текущих уровнях, он может послужить локальной поддержкой и здесь могут нге пускать цену ниже. ТАк что шортить я буду ниже 2065 или при повторном тесте 2072 (если цена отстоится на этом уровне достаточное время).

5М:

ES анализ

Прямо сейчас можно рассмотреть покупки до 2072 а на самом уровне последить за ценой и если пустят выше — до 2080 (как это часто бывает, пишу в момент входа от 2068 где-то =)



 

теги блога Сергеев Петр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн