Блог им. DmI

Почему торговые сигналы могут не нести силу в будущем?!

    • 07 апреля 2015, 15:04
    • |
    • DmI
  • Еще
Почему я не люблю сигналы чужие и тем более прогнозировать сам) Потому что они могут не нести определенной силы в будущем для принятия решений о заключении сделки с рынком. Буквально недавно в шутку дал прогноз позавчерашний на вчерашний день, который якобы даёт сигнал для действий сегодня… уахахахаха)))) Кароче тут...http://smart-lab.ru/blog/246934.php
Тема такая, рынок дашёл до прогноза, тем самым якобы можно входить в рынок, НО… заметим то что вчерашнее падение не закончилось и на рынке ещё присутствует какая то противоположная сила, то действовать тупо по сигналу это значит действовать против рынка, тем самым я давший сигнал выгляжу бараном))))))))))))) Но мой взгляд на рынок ещё не поменялся и я жду когда рынок успакоится и появится какая то сила благоприятная откуда я начну, какие то действия в дальнейшем!!! 
Вывод: Сигналы могут делится на несколько видов: Фактические — когда здесь и сейчас. И ванговые — когда рынок может поменяться хер знает сколько. Поэтому будьте внимательны дорогие друзья!!! Живите здесь и сейчас, а не будущем в надежде о чем то. Так как сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, точнее мало кто может это делать… ухахахахаха)))))))))))))
 
10 комментариев
ухаха
)))
avatar
Нам не нужны прогнозы, закрываем глаза — выбираем инструмент и направление входа, открываем глаза — профит!
ухахахаха или убыток)))))))))) Рвём волосы на опе))))))))))
avatar
Поэтому торговать надо только интрадей
Бу Га Га Бу Га Га Га Га
avatar
moroz, я сегодня аще ничего не делал на рынке, я что псих))))))))))ахахахахаха
avatar
Так предупреждать за ранее надо, а что мне теперь делать?!?!
Машковский Евгений, ухахахахахаха, так что сам не видишь, что сила на стороне доллара)))))))))))))))) Хотя стой!!! Видишь ценна остановилась на уровне 1.0845, теперь наблюдай, что будет на этом уровне, если появится сила, то прогноз останется в силе))))))))))))))))))))))))
avatar
DmI, Я же надеялся на точность ваших сигналов, а тут получается то ли дождик то ли снег, то ли будет то ли нет! Очень грубая и не профессиональная работа, буду другого сигнальщика искать, не серьёзно!
Машковский Евгений, логично)))))))))
avatar

теги блога DmI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн