Блог им. Serg5

Охренеть

       Чтобы быть в курсе дела иногда смотрю укр ТВ. Буквально пять минут назад по Громадському прошел сюжет как командующий сухопутными силами США в Европе Бэн Ходжес посещал раненых украинских солдат в госпитале в Киеве и давал им  жетончики от имени командующего сухопутными силами США в Европе за мужество и верность долгу. И какой-то укр генерал лепетал ему, что мы выполним все Ваши желания и т.д. Лежит пацан без левой руки и в правой вертит этот жетончик и говорит, что ему на протезирование необходимо 100 тысяч евро. Этот сюжет надо показать по нашему ТВ. Без комментариев.
15 комментариев
el-murid почитайте последние два поста. Попахивают конечно заказухой. Но рациональное зерно есть.
avatar
И показали помощника, который в руках держит стопку этих жетончиков. Наверное, латунных. Вряд ли они стоят больше одного бакса. Вот так.
Меркулов Сергей, взял бы записал, да выложил епт
avatar
kosmos, спасибо за ссылку, реально интересно слушать только Чуркина, американку и хохла, остальные ссут и всякую ху*ню несут из общих слов за всё хорошее и против всего плохого
avatar
Блин, такие жетончики раздают при рекламе какого -нибудь пивбара.
А наши солдаты, прошедшие Афган и Чечню, вам не вспомнились?
avatar
Andy_Z, ну разве что солдат первой Чеченской, когда Березовский раздавал печенюшки по госпиталям и «выкупая» за бюджетные деньги у своих же подельников, и имея гешефт с этой самой войны и тех же хозяев, что и этот натовский генерал.
Вестников, А генералы, даже разных армий, мало друг от друга отличаются.
avatar
Я чет не пойму, в чем охренеть? в том что ремонт руки стоит 100 лям евро или что?
avatar
Да перестаньте вы смотреть зомбоящики, там и Украинцев зомбируют, и наши тоже в огонь масло не хило льют… Да будет мир во всем мире!
PS. Но Обамка то конечено козлина еще тот :)
avatar
estas, +++++
avatar
Не беспокойтесь вы за людей — души бессмертны. Всегда на земле присутствуют те, кто подталкивают к эволюции души и те, кто его останавливает. Те, кто едут на Украину, делает это сознательно и значит этот опыт им необходим для эволюции(стать воином) ведь не каждый способен взять автомат или рпг и шмалять по фашикам =)
avatar

теги блога Меркулов Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн