Блог им. Reshpekt

С добрым утром, ЛЧИ! Сообщает газета «Morning Stars».

— Майтрейд стал сдавать, его победа не такая уже и явная;
— Вербицкий давно прикрыл лося и вот уже профит дневной;
— Писчиков может выйти в ноль, весь ЛЧИ ждём этого момента;
— Вася не скинулся и его отпускает, шорт Si не закрыл, значит;
— Сухов явно прикрылся, т.к. движение по счёту минимальное;
— для фанатов Булла всё хорошо, + 5 млн. руб. с вечерки от шорта.

С добрым утром, ЛЧИ! Сообщает газета «Morning Stars».
★3
77 комментариев
А мартьянов это тот, который МайТрейд что ли? Который бывшая звезда?
Если так, то думаю всех желающий торговать он только распугает с биржи
avatar
kbrobot.ru, не добивайте леху. дайте посеминарить еще годик
avatar
kbrobot.ru, поясни мысль… чем конкретно я распугаю.
avatar
Не хотите модернизировать свой скрипт, чтобы показывал текущую позу bull?, от покупателей здесь думаю отбоя не будет;))
avatar
AlexeyT, нет уж, чужие позы — как чужие жёны, засматриваться на них низзя. Каждому своё.
avatar
Reshpekt Fund Russia, вот это сильно сказал!!! :)
avatar
Reshpekt Fund Russia, ну не для себя же,
на потребу публике, только бизнес,
или все равно, карма пострадает?;)
avatar
AlexeyT, как на духу скажу — я уже потерял интерес к статистике. Тем более к модернизациям. Еду по рельсам, считаю дни до конца. А чтобы взбодриться, то утром что-нибудь отскриню, то внезапно по событию. Благо рынок весёлый, и есть суперпопулярные титаны и титаники.
avatar
Reshpekt Fund Russia, да это понятно,
но это уже не совсем статистика, это расчетики всякие, сделать это just for fun, ну для меня лично, но я не умею тянуть статистику с сайта;(
avatar
AlexeyT, я думаю, что Мосбиржа (Бойко, не спать!!!) глядя на наш пример, в следующем году даст возможность статистику получать в удобном виде: json, например. А может и вообще переделают всё, ведь целый год уже будет крутиться рэнкинг управляющих, вылезут и баги, и идеи разные.
avatar
Reshpekt Fund Russia, да что-то про рэнкинг пока и не слышно,
вроде в декабре предполагали запустить
avatar
AlexeyT, работа идет, в декабре будет запущен бета-тестинг (но не для всех пользователей), в начале года будет запущен уже в нормальном рабочем и оттестированном режиме.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Поспишь тут с вами… Биржа рада, что есть такие примеры и такая удобная статистика, сами пользуемся =)) В следующем году планируем изменить немного сайт, графики, отображение информации (но пока нет четкого понимания, что будем менять). Удобный формат для выгрузки статистики — да, ок, готовы пойти навстречу =)
avatar
Алексей Бойко, дайте возможность закрывать статистику по сделкам.
avatar
Elverus, будет возможность выбрать желаемый «уровень раскрытия». Базовый, средний и максимальный (в котором уже будет раскрыто всё вплоть до сделок, но не онлайн, а с задержкой).

В базовом не будет сделок, не будет оборотов по конкретным инструментам (но будет доля оборота по типам активов), будет СЧА, доходность, все расчетные коэффициенты.
avatar
Алексей Бойко, Пока будут задержки — это лохоторон.
avatar
Алексей Бойко, брокеры якобы просили не отражать их комиссии, как говорил кто-то с биржи. если не будет этого в рэнкинге, то опять начнется та же бодяга что и на ЛЧИ — отражение совершенно левых цифр и результатов по сравнению с реальным счетом. если не будут вычитаться и начисляться дивы, отражаться взносы и выводы, списываться комиссия за маржу, и прочее. но я так понимаю что этого не будет, так как никто об этом и не собирался думать?))
avatar
Vanuta, нет, в рэнкинге не будет левых сумм и результатов.
Что касается неотражения комиссий поясню. УК обслуживается у брокера и ее брокерская комиссия это предмет коммерческой тайны. Поэтому выделять ее как отдельную статью — является нарушением условия конфиденциальности (если они не согласны с раскрытием). Но тем не менее, эта брокерская комиссия будет уменьшать стоимость чистых активов (условно, кэшового остатка на счету). Поэтому, все будет учтено, но что есть брокерская комиссия, а что есть какая-то иная расходная статья — восстановить простому пользователю (посетителю) будет невозможно.

Конечно только в том случае, если участник рэнкинга не выбрал максимальный уровень раскрытия информации со сделками — если выбрал — то восстановить размер уплаченной комиссии будет задачей на полминуты.

Вся информация, в том числе вводы/выводы, дивиденды, любая комиссия, купоны по облигациям и т.д. будет учитываться в результатах.
avatar
Алексей Бойко, у меня всего одна просьба, сделайте возможность учитывать дивиденды на фонде. а то я себя на этом ЛЧИ чувствую лохом)))
avatar
Олег Ельцов, Дивы естественно будут учтены. Это ограничение ЛЧИ, но в рэнкинге будет полная связка биржа/брокер, постоянно будем обрабатывать информацию из отчетов брокера по каждому участнику рэнкинга.
avatar
Алексей Бойко, спасибо, хорошая новость
avatar
Дмитрий Рынза, вроде знания и ум мало коррелируют с трейдингом. Наоборот, скорее. Меньше знаний — меньше внутренних якорей, гибче тело.
avatar
Дмитрий Рынза, слушать можно. Есть такая теория, что, если бы перед крахом 29-ого года все разом послушались бы умников, то и краха не было бы. Но в том и прелесть хаоса. Никого не слушаю, сам за себя.
avatar
Дмитрий Рынза, Герчик смотрит на все это и думает, идиоты, спалились, разве можно семинарщику торговать. Ахахаха
avatar
Scorpi_999, 100% взять любого семинарщика, к примеру того же май трейда, 70 К. обучение а он с 50 к.своей торговлей кое как на эту сумму нашкреб за 3-и месяца))
avatar
Yvazhaemuy, )) у него 70 обучение ?! за что. вы там ноль лишний приписали
avatar
1serj, да с такими показателями ЛЧИ в его цене за обучение не только ноль лишний но и 7-ка)
avatar
Дмитрий Рынза, если торговать макроэкономику 3 мес явно мало.
avatar
Заметьте, семинарщики торговать не умеют ) в то время как реальный практик не семинарит ) Вот взять Булла, говорит не надо ему это ) я как то списался тож с успешным, тож говорит, нафиг надо )
avatar
Дмитрий Рынза, всё-таки нет прямой зависимости от преподавания и результатами. Можно же быть преподавателем от бога и средненьким трейдером.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Леонид Слуцкий — ярчайший пример!
самое большое палево, что булл изображает человека которому нафиг не нужен ЛЧИ)) а играет при этом, несмотря на результат, в «пан или пропал». если бы было 50 000, то можно понять — хочется процентов побольше для победы в конкурсе. а тут уже на кону реальные и большие деньги, и нет конкурсных амбиций, и торговля лудомана

так что БУЛЛ — проект, это даже не обсуждается. тем более что его показанные сделки вообще не логичны ни разу. показывается только часть сделок, биржа в сговоре, так можно объяснить входы и выходы

Но самое смешно как хомячки обсуждают его работу «по тренду»))) 45-49-45-48-45-54-50 — это у нас теперь тренд такой в рубле?)))

как с такой торговлей он с 40 до 49 доехал в лонгах? ни разу ничего не логично с ним.
avatar
Vanuta, давайте разгромим биржу, устроим там майдан )
avatar
Vanuta, тебя когда-нибудь поймают и сожгут. Мосбиржа проплатит сиё богоугодное дело.
avatar
TATARIN30, татарин готов показать брокерский отчет с подтверждением сделок и состояния счета? без готовности сделать это вообще не должны регистрировать на ЛЧИ. а у лидеров из первой пятерки вообще все сделки должны транслироваться онлайн, и отчет брокерский висеть на сайте бирже и обновляться ежедневно.
avatar
Vanuta, Золотые слова!!!
avatar
Vanuta, Я полностью с тобой согласен. Проходимцев и жуликов нужно выводить на чистую воду. Никто из них не сможет торговать а реальном времени. Только с задержкой итогов. Ребята Вас дурят,,,,,!!!
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, кто бы говорил)
avatar
Yvazhaemuy, пусть торгуют в реальном времени что бы каждый мог увидеть реальную торговлю но никто из них торговать не умеет
avatar
Vanuta, я бы еще добавил, что профит лидеров должен быть разделен между мной, тобой ну и Бойко в долю возьмем.
P.s. на кубке Робинсона на сколько я понял вообще никакой статистики не показывают.
avatar
Elverus, да не показывают, но там соревнуются клиенты одного брокера.
avatar
Vanuta, в английском не силен, но как я понял нет ограничений на брокеров, есть ограничения по счету и у всех комиссия одинаковая.
avatar
Elverus, мне переводили, что счет у конкретного брокера. я просто думал туда подключить свой иностранный счет год назад
avatar
Reshpekt Fund Russia, ты сам то понимаешь что такой торговли не бывает. на 50 000 так бы человек мог еще носиться по рынку, но имея миллион в начале (якобы) он также носится и на 40 млн. это полный и безоговорочный бред.
avatar
Vanuta, Точно так и есть. Жулики они все!!!
avatar
Vanuta, да ладно, 50 млн. много что ли? Обычное большое депо. А на расслабоне он, т.к. в драйве (раз) и расслаблен когнитивно из-за прибыли (два).
avatar
Vanuta, вполне возможно что миллион в начале только вершина айсберга, но заходить на все на таких депозитах это надо опыт иметь работы с ними. Я чет тоже не верю, жду разоблачения.
avatar
Vanuta,

я вот не врубаюсь, зачем ты везде ищешь тайный заговор биржи на пустом месте? знаешь, как торговать без плеча на фортсе? а легко. 1 мио на счете, 20 мио на депозите или в бондах (в случае пониженного ГО: 1 мио на счете, 40 мио в бондах). неужели это так сложно понять? просто если по счету откат, то этот кусок пополняется за счет средств, которые лежат себе спокойно, как гарантия.

детский сад разводишь

p.s. Bull красавец на самом деле! филигранное определение экстремумов в тренде
avatar
Олег Ельцов, детский сад, это полагать что торговля на один миллион и на 40 не отличается. ты торговал 40- лямами? я на такие объемы переходил еще в 2010 году, и там серьезные проблемы при таком переходе, технические и психологические.

у БУЛЛА нет никакого филигранной обработки экстремумов, там идут постоянным скопом сделки но показывают почему-то не все. и даже при этом продажи у лоев и покупки у хаев.

и еще, ты где тренд после 45 рублей в рублебаксе увидел?

и еще если пополнять счет за счет бондов должна увеличиваться начальная, а этого не происходит, так что и здесь ты мимо
avatar
Vanuta,

1. при чем тут 40 мио? они на депозите, все, баста! он плюсует с самого начала, поэтому пополнять БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ смысла нет.

2. без комментариев

3. парабола — это тоже тренд (ну или часть тренда, точнее его завершающая стадия). тренд и канал — вещи разные

4. см п 1
avatar
Олег Ельцов, на каком депозите, поза на миллион долларов взята, так вот иметь и вести позу на миллион рублей и на 40 млн — большая разница.
avatar
Vanuta, «и там серьезные проблемы при таком переходе, технические и психологические.» Вторые, видимо, не решились и оставили глубокий след.
avatar
Алексей Бойко, вы просто наемный менеджер, даже терминал не видевший. поэтому и не различаете проблемы в своей ЛЧИ- статистике и не понимаете, что ваши сговоры с брокерами видны невооруженным глазом.
avatar
TATARIN30, в интрадее я торгую круче чем твои нарисованные результаты. но я знаю что это такое, и стабильность при этом почти нереальна. именно потому что я знаю кто и как может торговать с такой доходностью, я и утверждаю что ты твоя ЛЧИ-статистика — фейк.
avatar
Vanuta, Да все это понимают, что нарисована все задним числом.
avatar
Дмитрий Рынза, для макроэкономики 3 мес вообще ничто, шум. А Писчикову в такой цирк как ЛЧИ вообще лезть не надо. ИМХО
avatar
Дмитрий Рынза, отрицательный опыт — тоже опыт. Ценность Васи, как семинарщика, только возросла. Вот помяните моё слово.
avatar
olimp, он судья)
avatar
Ни Татарин и Булл не могут торговать все это фикция и обман, который обязательно выявиться и очень скоро. Стыдно должно им быть за такие действия.
avatar
☜♡☞Мёд☜♡☞, ты как шакал сейчас выглядишь под руководством Ванюты, кроме того что это обман, по факту есть что доказать против лидеров ЛЧИ?
avatar
Yvazhaemuy, ты подонок.
avatar
Василий Олейник лучший внутридневной трейдер. Его доходность выше доходности Булла…
avatar
Когда я говорил, что ЛЧИ конкурс Иебланов… мне не верили… так посмотрите на результаты)
avatar

теги блога Reshpekt Fund Russia ☮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн