Блог им. Andy_Z

Народная опционная конференция № 8 закончилась. Всем спасибо.

    • 04 октября 2014, 22:44
    • |
    • Andy_Z
  • Еще

Участвовал,   по крайней мере, в первых трех подобных конференциях. Потом был большой перерыв, поднадоело как-то.
На этот раз решил  посетить и не пожалел. Надо заметить, что интеллектуальный уровень участников,  что недавно прошедшей конференции СмартЛаба, что НОК, на мой взгляд, существенно повысился. Это сказывается  на уровне докладов, качестве вопросов. И это не может не радовать.
На этот раз конференция прошла в формате двух дней.
В пятницу под эгидой Айти Инвест и при личном участии В. Твардовского на территории биржи прошла сугубо практическая  часть конференции.
Сегодня (в субботу) доклады были более теоретически направлены, хотя,  безусловно, практическая часть так же имела место.


Безусловно, не все доклады НОК были одинаково хороши, что-то было совсем хорошо, что-то послабее.  Но чувствовалось, что  абсолютно все докладчики очень старались сделать свои  выступления интересными и полезными.
Пересказывать выступления  не буду, так как коллеги, вам сильно повезло.  Благодаря Игорю Суздальцеву на  сайте  http://youtrade.tv/ можно будет посмотреть все выступления.
Еще хотелось бы поблагодарить организаторов НОК за прекрасно проведенную   конференцию, не забывших, в том числе и  о голодных участниках.
Особая благодарность  Алине Ананьевой, как всегда блиставшей  в своих красивых нарядах.
Всем профита.
★3
11 комментариев
А запись пятничной сходки будет?
avatar
ruscash, Будет. Суздальцев записывал и ее.
avatar
Andy_Z, нет, в пятницу меня не было
Игорь Суздальцев, Ну да, от массы впечатлений в голове несколько перепуталось. Семинар с Коровиным вы записывали на бирже.
avatar
ruscash, Слегка напутал. В пятницу запись не велась.
avatar
ruscash, будет, мы записали
avatar
Присоединяюсь к вышесказанному. Все супер! Андрюхе и Алине большое спасибо за этот их титанический труд и приятный день! рада была всех ребят увидеть. вы классные! :)
avatar
NTG, все понятно!
avatar
А где можно посмотреть в записи?
avatar
Apfel, Я же дал ссылку на сайт. Если пока там нет, то будет. Если что, спросите Суздальцева.
avatar

теги блога Andy_Z

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн