Блог им. Reshpekt

ЛЧИ-2014. Итоги 30.09 на 18-45.

Новости нашей пилорамы. Первое место в общем зачёте и на срочном рынке удерживает rofunt. На втором и третьем в общем зачёте перестановочка — rs1t поменялся с TATARIN-ом. Но в наших сердцах Татарин вообще стоит перед первым за стабильность и уникальность метода на споте. Тем более он там на первом месте.

Среди миллионеров отличный денёк у GINGER-a, он третий среди них всех и первый среди местных, а заодно прихватил и 4-ую позицию в списке смарт-лаба. Супер-рывок сделал сегодня alces, когда-то лидер миллионеров скатился на время в ад, погрелся и вернулся обратно сразу на третье место.

У активных/роботов Cleaner идёт ноздря в ноздрю с Lepekus-ом (у роботов есть ноздри?), они периодически сменяют друг друга, разница в пипсах. На третье место резко взлетел ilyapan под внушающим надежду ником slivator. Пока не сливает.

В таблице смарт-лаба смотрите удачников и неудачников сами по тикам их передвижения. Отмечу только Ed Litvinov, хорошо плывёт. Красненькие, увы, пока ничего выдающегося не демонстрируют. Мы к этому уже привыкли, но мы же привычно в них и верим. Всё будет хорошо.

ЛЧИ-2014. Итоги 30.09 на 18-45.
ЛЧИ-2014. Итоги 30.09 на 18-45.

зы1: Скрины за каждый день (неразрезанные) лежат на яндекс-диске, качайте на память.

зы2: Почему данные могут немного расходиться с данными биржи? Ответ.

зы3: Если вы хотите быть в официальной таблице трейдеров смарт-лаба на сайте биржы, то сообщите об этом Ладе Кобкиной или оставьте коммент в этой теме. Официальная таблица обновляется раз в неделю по понедельникам (пока не обновилась, мисс Кобкина бастует). Моя таблица обновляется сразу же по-требованию, как в маршрутке.
62 комментария
ВОПРОС.-а КОГДА СЛЕД КОНКУРС БУДЕТ??
avatar
maikl, в 2015 году :-)
avatar
Cashwill, ПОНЯЛ.Я просто где в комментах слышал про зиму.(может я не так понял коммент).Моя кухня не участвует в ЛЧИ. (АХАХАХХАХАА).Но меня пока это сильно не тревожит+судя по общим результатам списков.(делаю свои прогнозы в плюс, топика есть, но это не кому пока не интересно… ахаххахахах)
avatar
maikl, Так и в этом ещё можно успеть поучаствовать.
avatar
Потеряев А, А, КАКИМ ОБРАЗОМ??? до каких чисел будет длиться?
avatar
maikl, з месяца а регистрация точно не помню, но вроде с месяц в запасе есть.
avatar
Потеряев А, А, спасибо
avatar
Респект. Уступи ты Ладе отсылай, то, что просит на биржу, вроде других расхождений у Вас нет. Она начала хорошее дело у тебя вышло всё лучше оформить. Уступи просто потому, что она девушка.
По мне нет ризницы официальная таблица или нет лучше чаще и с коментами.
avatar
Потеряев А, А, Да хватит его долбить!
У человека получается вести рубрику гораздо лучше и интереснее. Почему он должен кому-то что-то уступать или передавать? Да, Лада когда-то начинала, молодец, но он оптимизировал процесс и сделал всё значительно лучше. Если Ладе не даёт покоя тщеславие, это уже никого не волнует (не хочу никого обидеть, но со стороны так и выглядит).
avatar
Bondik, а тщеславие тут причем? С удовольствием отдам весь функционал Reshpekt. Только он брать не хочет. Упрямствует. В результате списки на сайте Биржи не обновлены.
Вы лучше ему вопрос задайте в чем сложность экспорт списка в Эксель сделать.
avatar
Кобкина Лада, он же сразу сказал, что делает таблицу, потому что ему это интересно и не за какие коврижки не будет отсылать списки на биржу, я бы тоже не стал. Дак какие к нему могут быть притензии. Если и тебе это не охота делать — не делай, ни кто не заставляет, ни кто не обидется.
avatar
Дмитрий, 12 топиков смотреть в неделю не вариант. Ссори
avatar
Bondik, Я вроде не долблю. Лада просила только инфу для биржи отправлять и вроде это мало времени занимает. А то, что лучше оформлено согласен и написал об этом.
avatar
Отличный показатель — итого весь СМ, очень показательный
avatar
Спасибо большое
среднестатистический смартлабовец имеет депо 437К, слил 4,3% от счета то есть чуть более 18К за 2 недели с начала конкурса
avatar
SHCHUTUSHCHA, копейки…
avatar
SHCHUTUSHCHA, если убрать миллионеров, коих человек 30, то будет меньше. Обивана только убери, сразу на 10% депо рухнет :-)
avatar
Я скрестил все пальцы на ногах и руках конечно же за Татарина! Ну и конечно оставил пару крестиков за Рофунта, тоже большой молодец идет ровно и от СЛ. Хотя признаться я к ХФТ конкурсантам отношусь очень скептически.

Вспоминать их тоже не буду больше, чтоб нах не сглазить. )))
avatar
Makler, лично я болею за Oksana sm. Очень талантливая девушка, в прошлом году на равных с Мурманском в Топ 10 билась. В этом году неудачный старт, но исправляется. За Васю Олейника болею, мысли хорошие, стратегия интересная, все шансы в плюс выйти
avatar
Кобкина Лада, Хорошие участники. Удачи им.
avatar
Иван Иванченко, лично я на состав портфеля смотрю. маржируемый опцион пут 95000 страйк, лонги по золоту и серебру. Это с самого начала конкурса. человек расчитывал на падение рынка
avatar
Кобкина Лада, да, Мурманск в прошлом году дал жару… но в топ-10 ли?)
avatar
Makler, спасибо)
avatar
rofunt, Пожалуйста.
avatar
Счастливый Конец, мне не нужно с ним договариваться.
avatar
Reshpekt Fund Russia, может хватит врать? Бастует… Никто не бастует. Я отказалась вести списки для Биржи, объединяя твои посты, посты Тимы, свои и личку. Имею право. Без ультиматумов. Просто не буду и все. Так и пиши в своих топиках, потеряли ответственного за списки.
Также я не мисс. Я замужем.
avatar
Кобкина Лада, отказалась и отказалась. Сообщите о своём отказе Мартынову и Бойко. Мне фиолетово, а им надо бы знать. Для порядка. Вдруг найдут вам замену.
avatar
Reshpekt Fund Russia, я прошу тебя удалить в своем посте «з.ы.3» и больше не упоминать меня в своих постах.
avatar
Кобкина Лада, пока замена не найдена придётся упоминать. Деваться некуда.
avatar
Reshpekt Fund Russia, напомню, что я тоже не обязана список вести. так что убирай с поста
avatar
Кобкина Лада, биржа пошла сайту навстречу и сделала отдельную таблицу. Есть некоторые согласованные процедуры. Есть энтузиаст-ответственный. Нельзя так тихо всё разорвать.

Сообщите, Лада, Мартынову (Бойко не обязательно) о своём уходе. Он поищет вам замену. Или пост напишите полный отчаяния и ненависти ко мне. Второй по счёту. Люди же должны знать о том, что вы окончательно и бесповоротно ушли. Может найдётся новый энтузиаст/энтузиастка экселя от другого брокера.
avatar
Reshpekt Fund Russia, а пошли вы на х…
avatar
Кобкина Лада, поставил плюс. Наконец-то честно.
avatar
Reshpekt Fund Russia и ко всем кто знает.
Графа «Старт. руб» это понятно…
А вот графа «Всего, руб» это то что осталось от «Старт. руб»?
avatar
werwrw, «всего» — это прибыль-убыток, в % и рядом в деньгах.
avatar
Теперь не увидим мы наверно в списке смарт-лаба SECRETа, Мурманска и др. даже если они зарегятся в ЛЧИ
avatar
Reshpekt Fund Russia…
Спасибо.
Тогда пока не понятно кто в + кто в -.
avatar
werwrw, как это? И знак, и цвет.
avatar
Reshpekt Fund Russia… Ну было у него «N» денег, а сегодня у него стало «С» денег за день/неделя, завтра у него «J» денег будет за день/неделя…
То есть чтобы узнавать его состояние счёта относительно «N» денег не представляется возможным… или нужно везти самому личный дневник отчетов что бы отсчитывать от счёта «N» нужную сумму.
avatar
werwrw, замудрили, N денег — это стартовая, С денег — это стартовая + всего в рублях.
avatar
НеГрустин +27,45 за вечерку, 7-ое место в списке. Восстал из ада.
avatar
Reshpekt Fund Russia, говорил тебе — крась его теперь зеленым ))
avatar
Reshpekt Fund Russia, погрелся и вернулся))))
Замёрзну тут ближе к вершине — поеду о5 на юга!

Запросто!))))
avatar
Reshpekt Fund Russia
«rofun(rs10)» Было N=50000, С =67907,65…
У него в день сегодня + 67907,65 или у него стало теперь 67907,65
avatar
werwrw, в данном случае: С — это прибыль, N — стартовый депозит. Ни у всех реально на счете С = 50тыс р, у кого меньше, тому пишут по умолчанию 50тыс. Итого: всего средств — это С + N за вычетом разницы между 50тыс р и реальной стартовой суммой (если она была меньше), которую не узнать.

Допустим, у меня была специально меньше стартовая сумма, если потом буду торговать на все ГО, то она будет увеличиваться при просадках счета, чтобы этого не было, оставил некоторый запас, т.е. реально с начала конкурса доходность выше.
avatar
werwrw, если человек не торгует на все ГО, то реальную сумму на счете не узнать, тоже касается и вывода средств, да это и не нужно знать, главное, что С — это прибыль (67,9тыс в этом примере).
avatar
rofunt, ну и чтобы дополнить ответ… тру-трейдеры в первые минуты ЛЧИ ставят и снимают заявки близко к спреду на всю котлету, чтобы сразу отобразить честную стартовую и спокойно работать.
avatar
Янакс, ок.
avatar
Вася и Писчиков удвоили размеры депо, чтобы лоси позорные уменьшить. Ну круто, че, настоящие профи!
avatar
Guru Trader, на то мы и скриним всех каждый день, включая в промклиринг, чтобы видеть, куда лоси исчезают. ;-)
avatar
Guru Trader, а то люди сами потом путаются в показаниях. Приходится им же разъяснять, сколько они лосили в моменте. smart-lab.ru/blog/206900.php#comment3077710

Вот что постоянный скрининг животворящий делает. ;-)
avatar
Reshpekt Fund Russia, хых)
avatar
Сука, ну мне интересно, а как реально автор топика торгует.
avatar
Viking, думаю, что неплохо.

Его ник на ЛЧИ мы узнаем на награждении ))
avatar
Viking, можешь не сомневаться, автор топика зарабатывает на бирже больше, чем весь смартлаб вместе взятый:)
avatar
Guru Trader, чтобы зарабатывать на бирже больше, чем ВЕСЬ СМАРТЛАБ вместе взятый — достаточно не торговать вообще и твой ноль — это уже будет больше нашего общего минуса…

так что такой критерий успешности трейдера не корректен.
Сергей Воронцов (sergey-110), аплодирую, всё так и есть. Можно даже в минус уйти до ~4% ;-)
avatar
Viking, забей на меня, следим за участниками шоу.
avatar

теги блога Reshpekt Fund Russia ☮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн