Новости рынков

Новости рынков | Киев решил не выпускать попавших в окружение украинских военных

    • 29 августа 2014, 15:18
    • |
    • Romson
  • Еще
Путин В.В.:
 «… командование украинской армией приняло решение не выпускать из котла, а предпринимает попытки раздвинуть силы ополчения и выйти из окружения с боем».

 http://vz.ru/news/2014/8/29/702981.html

Мда… разум окончательно покинул украинские власти.
36 комментариев
Ого, ну значит ополчение даст коридор в Россию, схема отработана. А остальных убивать будут. Ополчению, есть за кого мстить, особенно нацикам!
avatar
OxanaTreider, согласен, у него план уменьшить число заполонявших страну нациков.
avatar
а нафига укропам лишнее население… у поросёнка план, уничтожить всех украинцев и оставить миллион рабов, для обслуживания трубы… это давнишний план пиндосов… они его претворяют в жизнь руками майдаунов.
Похоже, новороссам следует поднажать, т.е. усилить огневое давление на котлы. Вероятно, окружённые недостаточно внятно доносят до командования реальное положение дел.
avatar
Romson, весь вопрос в цене которую украинский народ согласен заплатить за свою «территориальную целостность».
какое кол-во похоронок должны получить украинские семьи чтобы сказать СТОП!!! и послать хунту на х@й.
видимо еще не наелись похоронками.
получается у ополченцев выход один- доводить эту цифру до критической для укров. и чем раньше это произойдет тем быстрее закончится эта бессмысленная бойня.
avatar
gruffff, про то ж и говорю. Нужно усилить «давление» в котлах. Было бы психологически эффективным отчитаться к вечеру об уничтожении одного-двух небольших. На худой конец, дать сводку о существенных сегодняшних потерях противника в конкретных местах.
avatar
Romson, :D
avatar
Единстенное Зло сейчас на Украине — это приказы Поросятинки Уничтожать мирное население и Детей — и кто он после этого? Надо просто необходимо уничтожить Тварь — кто отдает эти приказы!!!
avatar
Хунта есть хунта.
avatar
Григорий, точнее не скажешь.
avatar
Нацистов лучше не выпускать ))Лучше сразу заразу душить в зародыше )))А остальных домой к семьям детям мамкам =))
avatar
MadTrade, так то оно так. Идентификация в ограниченные сроки, да ещё в полевых условиях, процесс трудоёмкий.
avatar
При всём уважении к ВВП, я всё же с ним не согласен. Эти твари через неделю вернутся снова с оружием что бы опять убивать мирных жителей! Особенно нацики! Душить этих фашистов надо до последнего, что бы другим не повадно было!!!
avatar
Сергей Сергеев, многие не вернутся. Кто сам одумается, кого родня не пустит. Не будет в обществе единодушия — не получится полноценную войну по-новой начать.
avatar
Romson, Может и не вернутся, зато будут идеологию свою нацистскую распространять! Глупой молодёжи скачущей на площадях всей хрюкраины много, вот им и будут прививать ненависть ко всему РУССКОМУ, что впоследствии приведёт к новым конфликтам! Поэтому только душить тварей до последнего, как они уничтожали мирное население на востоке!!! Такое прощать нельзя!!!
avatar
Сергей Сергеев, вряд ли сегодня такое возможно. Во времена Сталина могли бы зачистить до основания. Сегодня так не получится. Россия — не СССР, и Украина не наш субъект. Грёбанные европейцы с пендосами не дадут.
avatar
так щас эти укропы опять начнут кричать что во всем виноват Путин. тк неправильно попросил, ненадовил, и тд и тп!!!
avatar
Очередной просчет Поросенко.
Как не жестоко выглядит, но большие потери неизбежны. Тогда родственники погибших пойдут на новый майдан в Киеве.
Очень жаль, но Украина обречена с таким руководством на дефолт и развал в ближайшие два месяца.
Но это был их выбор.
avatar

теги блога Romson

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн