Блог им. success_fee

Отличное интервью Навального "Сноб.ru"








-
    ★1
    5 комментариев
    Увы, в современной России мечтой многих людей является чёрный автомобиль с мигалкой, езда по разделительной полосе, получение откатов и взяток. Вот оно мерило успешной жизни.

    А в последнее время вообще появилась тенденция сбивать обычных людей (в идеале на пешеходном переходе) на автомобиле. И чтобы при этом не получить срок и вообще отделаться лёгким испугом. Этакое «Преступление и наказание» наших дней…
    Кроме того, Навальный не видит мир (систему) в целом.

    А весь мир живёт примерно так же. Везде есть чиновники, которые воруют деньги налогоплательщиков. В этом отношении весь мир оккупирован чиновниками. И это главная проблема. Они ничего не делают реально. Получают огромные зарплаты. Устраивают кризисы. Ездят на крутых машинах…

    Единственное отличие наших Путина и Медведева в том, что слишком мало уделяется внимания PR-у. Так всегда было с советских времён. Поэтому своровать деньги из бюджета и сделать так, чтобы при этом тебя ещё и демократом считали — этому пока наши не научились. В отличии от Обамы, Меркель и прочих Саркози.
    escoman, ага, это новая единоросовская отмазка такая: «не мы такие, мир такой».
    Есть правда небольшая деталь. В цивилизованном мире случаи единичны, и за ними следует наказание, а в России ворует каждый первый, и всем пох. А так да, «весь мир живет примерно так же».
    avatar
    serg, единичны.
    Но они успешно компенсируют этот факт, убивая граждан других стран.
    насколько нужно быть слепым и тупым чтобы не понимать что за навальным стоят спецслужбы сша?
    avatar

    теги блога success_fee

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн