Блог им. SMA

Рынок,как он есть.

    • 19 августа 2014, 21:13
    • |
    • SMA
  • Еще
Идет рост, крупняк потихоньку покупает, соответственно дилер продает. Наступает перекос в деньгах, у дилера -, у крупняка+.
Далее, крупняк понимает, что ему уже достаточно и перестает покупать. А у дилера — весит. Он дальше начинает еще больше продавать. И уже крупняк понимает, что кроме него покупать некому. И начинает крыть свою позу. Далее начинается обратный процесс, крупняк  начинает терять, а дилер начинает зарабатывать. Если крупняк своей продажей, цепляет другого крупняка, то начинается тренд, в котором выходят на перегонки. В этой мясорубке цепляют и дилера с его лонгами. И он уже начинает лить рынок, выходя по рискам и не покупая, тем самым не поддерживая рынок. В итоге все в жопе))), кроме тех кто только пришел и собрал их позы себе, но он еще не знает, что его ждет такая же участь).А что толпа?)) А толпа это мясо, которое попало в мясорубку)).Конечно, по теории вероятности, кто случайно там заработает, но это только случайно)).По этому на рынке такой низкий % зарабатывающих. В основном зарабатывают, те кто делает и обслуживает этот рынок DDD.(биржа, брокеры, дилеры, маркетмейкеры).

А психологическое состояние в этот момент, имеет малое значение, т.к. важны цифры по счету. Представьте, для понимания ситуации, «бытовой» пример: прыгнули вы с парашютом и понимаете, что парашют не открывается), что будет важнее в данной ситуации? Что вы думаете, что сейчас вот вот откроется парашют или, то что высота над уровнем моря резко сокращается, а скорость при этом не уменьшается)? Надеюсь удалось донести мысль, что психологическое состояние — это следствие. 
★1
7 комментариев
Сами хоть понимаете, какую чушь написали?
avatar
KAISSA, зависть, плохая черта характера).
avatar
Вывод-что бы ощутить это состояние, не надо прыгать с парашута, достаточно нажать кнопку )))
avatar
Не надо смешить.
Это ты любишь других троллить. А я «долблю» тебя, как дятел, чтоб немного понял.
avatar
KAISSA, Ты че реально веришь в то, что толпа управляет рынком что ли?
avatar
SMA,
Я с детства не люблю мелких подлых людей.
avatar
KAISSA, Ты это о толпе, которая пытается управлять рынком))?
avatar

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн