Блог им. hedger888

Встреча smart-lab клуба 08.10.2011 в здании биржи РТС. часть 4

Приветствую честной народ. Выкладываю 4-ю заключительную часть со встречи smart-lab. Встречайте: Александр Герчик собственной персоной. Как всегда феерично, зажигательно, а самое главное поучительно. Как говорится смотрите no comments
★19
26 комментариев
Спасибо!!!
Тимофей Мартынов, наздоровье, спасибо тебе Тимофей за организацию.
avatar
выложите уже фотки с Тинькова и с ночного клуба, блеать!!!
avatar
А где смотреть 1 и 2 части?
avatar
Спасибо!+
avatar
майтрейд похож на нашего бывшего сисадмина) моему приятелю въехал на оке в зад, и так же улыбался)
avatar
Андрей Макарыч, да он косит под крутого чувака -такого «рельного кабана » — , похож на моего соседа по старой квартире — такого реального бандита — так же в черной рубашке и черных брюках ходил. Пока его такие же бандиты не грохнули. мАЙ ТРЕЙД ВЫГЛЯДИТ КАК ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО КУЧА ПРОБЛЕМ С САМООЦЕНКОЙ. ЕМУ К ХОРОШЕМУ ПСИХОЛОГУ НАДО.
avatar
VADIM-NSK, да вот не пох к кому ему надо?
avatar
Андрей Макарыч, мне похуй )))) причем ГЛУБОКО ПОХУЙ ))
avatar
VADIM-NSK,
Каждый судит в меру своей испорчености.
avatar
А где 1 и 2, 3 И 4 есть у тебя на канале в ютюбе, а 1 и 2 нету.
avatar
Victorfromrus, 1,2 часть тоже хочется увидеть…
спасибо за видео!
avatar
Герчик отец, всегда приятно слушать
avatar
Герчик несёт хрень, противоречит сам себе и логике.
Вот что у людей за некритичное восприятие того, что говорят «авторитеты»? А потом удивляются, почему у них проблемы с дисциплиной и системностью торговли.
Vestnikov, и где же он снес хрень?
avatar
Андрей Макарыч, а, пожалуй, подумаю, может отдельный топик под это дело замастрячу… Правда, рискую, что обидится Александр Михалыч… как мы на ростовского критика Тимофея.
Vestnikov, У Герчика очень работоспособное система, можно даже сказать буз права на ошибку. Сам только недавное ее полностью осознал и понял о чем он говорит. Действительно что этот принцип не будет на работать на РФБ, форекс и прочих инструментах. Точки его входа, это место захода с большими игроками, выход уже менее определен. Но вход по большей части безошибочный.
NikEvg, И кстати почему использует таймфрем день и пять минут. Пять минут, для ювелирного входа, а день для предполагаемого движения в направление позиции.
NikEvg, И осознал я это на фРТС, там менее определенное движение, а тем самым движение менее прогнозируемое (величина хода) но принцип работает везде. Только пользоваться им не везде возможно в полной мере.
NikEvg, я пару лет назад посмотрел семинары Герчика. Часов 19-ть. Отношусь к нему с большой долей уважения, как к трейдеру, но с меньшей долей — к его шоуменской составляющей, которая воспринимается как основа его трейдерской философии. При этом читал в своё время в блоге Герчика разные обвинения в его сторону, и его ответы.
Тем не менее, думаю, что у меня есть пара слов сказать… Но сегодня гриппую или ОРВИрую… Постараюсь — завтра.

А вот к хвалебно-востороженным постам о Герчике отношусь совсем без уважения. А их после той смартовской встречи — ну очень много…
Vestnikov, Да я не о том какой Герчик ахуенный товарищ, я к тому, что его точки входа объясняться логически и не удивительно что они срабатывают в плюс. И не факт если человека учить, просто учить тут купил, тут продал, это не принесет толку, пока сам не поймешь почему это работает. А насчет, того что Герчих хороший или плохой говорить не могу, лично не знаком.
agerchik
avatar
вот ссылка на файл ru.savefrom.net/http://youtube.com/watch?_openstat=shrt;youtube;;&feature=player_embedded&v=wMS0ixdfj_A

чё там про 1,2 часть у тех людей нельзя уточнить? связь есть с ними? они реальные люди?
avatar
Роботорговец, они куклы…
Так все-таки, что на счет 1ой и 2ой частей?
avatar

теги блога hedger888

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн