Блог им. kfircool

Золото

Золото

Рост завершен,падаем и дальше
Рост продолжится
Всего проголосовало: 22

Иногда трейдеры считают что за опросом стоит желание убедится в правильности принятого решения,но не в моем случае,золото как продовал так и продаю,с целью в 1457. Всем удачи,и комментируем по желанию,топик создан не для плюсовки...но если кто и хочет то спасибки заранее.
6 комментариев
Вчера был идеальный вход в шорт ;)
avatar
цель 1457, а уровень стопа где Камиль?
avatar
Torres, за последние 7 лет, физически стопы в терминале не выставляю, а лишь в голове, и вам не советую… но… в таком случае вы должны быть дисциплинированны на столько, что закроете позу в нужном месте, а не начнете себе придумывать.
"«стопы в терминале не выставляю»"
кстати в америке наоборот, стопы на CME многие брокеры отправляют на сервер биржы и там они хранятся :)
avatar
Torres, Стопы, это есть скопление денежной массы, тем самым не стоит ее показывать, так как крупные игроки, типа банков и т, п всегда могут использовать данную инфу не в нашу пользу… проверенно временем.
Есть отличный пост по этому поводу на эту тему: NEO«На мой взгляд, сама постановка вопроса – охотятся или не охотятся за стопами мелкоты, в принципе неправомерна. Есть некоторый естественный процесс жизнедеятельности базара. Есть различные по финансовой мощи участники этой жизнедеятельности. Их различная финансовая мощь проявляется на различных тайм фреймах. Вот и все. Ну, представьте себе спокойно плывущего кита и окружающую его пищу в виде суетящегося планктона. Будет ли какой-либо кит специально утруждать себя и мотать башкой, чтобы прихватить в хайло чуть больше планктона? Да никогда. Он просто разинет свое хайло до пропорционального его габаритам (финмощь) положения и весь встреченный им по пути планктон будет неумолимо пролетать прямиком от его разинутого хайла до его задницы. А малоимущий планктон индивидуально или в составе временной группы обиженных будет сетовать на то, что эти сцуки киты целенаправленно, именно его несчастного и бедного засунули себе в задницу. Правда киты эти сетования не слышат, они просто живут в этой среде»
avatar

теги блога Landscape Photographer “VIDEOGRAPHER” Жизнь в объе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн