Dr_Vas-ka

Примеры, Мечел, Полиметал,ПолюсЗолото. Умные деньги, ТА, Книжки, Обучение.

     ПолюсЗолото — от вчерашней покупки и рекомендации акция сделал +7%.  Стоп ставлю на 461, цель прежняя 10% от покупки.  Мне тут прислали ссылку на пост Гусева и его ТА и хочу ему ещё раз сказать, что ТА только постфактум даёт все сигналы. ТА будущего не покаывает. ТА показывает прошлое. Анализ пошлого, не гарантирует закономерностей в будущем. Я вам дал три чётких входа за 2 недели в Полиметале можно было заработать 10%, в Мечеле можно было заработать 10% и сейчас пока держится покупка ПолюсЗолото. Самое главное, если открыть комментарии, то со мной не было согласно ни одного человека. Это ещё раз подтверждет то, что 99% тредеров никогда не поймут как научится видеть умные деньги и как отличать финальные разводы и стопосъёмы от реальных продаж. Кстати эта схема дествует и на других развитых площадках и её мне подсказал немец, у которого я проходил недавно обучение, он управляющий фондом, который уже много лет показывает стабильные результаты.   Удачи.  Учиться и ещё раз учится, но только не по книжкам!!! Ни в одной книжке вы не найдёте ценную для торговли информацию, а если и найдёте, то она просто смешается со всем остальным и вы на неё даже не обратите внимания. P.S. Не очень любил торговать и спекулировать на акциях, но оказывается, если и здесь работать и просматривать и отбирать много графиков, то раз в неделю появляются очень интересные моменты для заработка.

Примеры, Мечел, Полиметал,ПолюсЗолото. Умные деньги, ТА, Книжки, Обучение.
  • Ключевые слова:
  • ТА
49 комментариев
Васеверим)
avatar
Спасибо за прогноз, однако я вышел рано(
avatar
покажи немца?)
avatar
Igr, я знаю немца, который знает немца, знающего немца учившегося Васю.
avatar
Василий, я был согласен с рекомендацией по Полюсу и даже купил по указанной цене. ))
avatar
Lenny, респект!
Василий Олейник, молодец, но тебе мало кто поверил, потому что ты до этого очень много раз ошибался.
Василий Олейник, Окей, но не все же проходили обучение у «немцев»… и хотелось бы понять на чем основаны рассуждения входов и выходов, А также получить скрины сделок — входов и выходов, ну для тех кого нет в Айти..=))) Как самим понять то, о чем ты говоришь… Так сказать проверить. А на слово верить я не люблю пусть даже «прогнозы Василия Олейника почти всегда сбываются».
avatar
INTELLEKTTRADE, я за недельное обучение заплатил 10 тысяч евро, и я думаю вы меня поймёте, если я не стану тут всё рассказывать и расписывать.
Василий Олейник, нет сожеления, что зря? Было что то дельное и неожиданное?
avatar
Василий Олейник, так какой смысл говорить об этом, когда нет возможности это проверить? Верить на слово? Кроме того, Василий… не у всех есть возможность пользоваться теми знаниями которые ты получил, так как не у всех тут есть фонд в управлении… Я сторонник когда говорят конкретные закономерности, ведут статистику по этим закономерностям и публикуют результаты сделок по ним. Вот это будет результативность. А слова вроде «я заплатил кучу бабла на то, чтобы меня кто то обучил, но я вам их не скажу — потому что я заплатил..» я всерьез не воспринимаю.
Как я уже говорил, не у всех есть достаточные суммы чтобы использовать закономерности «умных денег», но так как «умные деньги» двигают рынок — можно хотя бы нам понять как они входят-выходят и какие закономерности используют, чтобы это использовать самим для своих стратегий.
avatar
INTELLEKTTRADE, я просто иногда и дальше буду давать рекомендации по акциям, где будет интересная для заработка ситуация, но рассказывать и объяснять точно ничего не буду. Знания и информация стоят дороже денег.
Василий Олейник, =))) Ну так ты не лучше гусева тогда=))
avatar
Василий Олейник, Молодец! Наконец то. Только вход и выход, остальное секрет так и только так. А то раньше разжевывал там то там се. Нах это надо.

Майтрейд тоже раньше любил подсказать куда думать. ЭТО дороже любых денег в этом ты прав.
avatar
Василий Олейник, ловлю тебя на слове, бро! )
Захар Семенов, тот, кто поставил минус — черт еб… ный, так и знай)
Василий Олейник, вы и про фючерс газпрома дали верную рекомендацию покупка на вечерке цель 1-2%
Василий Олейник, насчет Мечела был согласен, писал
avatar
Гусю Леща!
Не трогай Гусева) А то опять на тебя жалобу накатает на работу! Согласен! Прогнозы от бумагомарателей которые сами не торгуют не стоит принимать в расчет. Тем более в них никогда нет конкретики.
avatar
Василий Олейник, объясни, пожалуйста, что в твоем понимании «Умные деньги»? И почему они не могут становится глупыми?.. то есть никогда не получать убытка. И почему умные деньги- они для тебя одни, а не несколько, например, конкурирующих между собой умных денег? и почему умные деньги не могут ошибаться или проигрывать в битве с еще более умными деньгами?
Обаятельный трейдер, Умные деньги — это либо инсайдеры и крупные акционеры компании или это один крупный игрок, в лице XXXXX, который всем известен и спорить с ним бесполезно, так как деньги у него длинные и бесконечные. Тут надо разделять умные деньги на споте и на акциях это одна категория, а умные деньги, которые работают целиком двигая рынок — это совсем другое. Ответьте на два вопроса: 1. почему жена Шувалова постоянно и стабильно зарабатывает на бирже большие деньги? 2. Имея 300-500 млн вы бы стали играть против государства? Намёки я думаю понятны. Самое главное, что не обязательно обладать инсайдом или работать у крупного игрока, чтобы иногда видеть то, что они делают.
Василий Олейник, Вася Молоток! Спасибо!
Василий, спрогнозируй, насчет СБЕРа че нибудь. Сбер пойдет на 89, закрывать свой Гэп?
avatar
jurgen, я не занимаюсь прогнозами, я отбираю акции и ищу понятную ситуацию, которой можно воспользоваться. Вместо Сбера я торгую фьючерсы индексы — это почти одно и то же.
Василий Олейник, как-то можно отследить сделки Шуваловой?
Захар Семенов, стать её личным голосовым брокером.
Василий Олейник, Мечел держу пока, покупал по рекомендации, спасибо.
Владимирович(KUKLriu1), сейчас не понятно как будут его банкротить и что будет с активами.
Василий Олейник, про жену Шувалова посмотрю, что и как она заработала.
avatar
Василий Олейник, Вась а к жене Шувалова можно подключиться по автоследованию?))))))
avatar
Smeshinka, конечно можно, если у вас 300-500 млн
avatar
Smeshinka, )))))
Василий Олейник, получается, что маркетмейкеры банков, работающие на бирже и все иные, кроме жены Шувалова и центробанка, это глупые деньги?
Отлично, Вася
avatar
а можно имя немца, буду копить на обучение)
avatar
Полностью согласен, что «чистый» ТА, анализ прошлого, а смотреть фигуры, как делают некоторые, это 19 век.
В тех. анализе, в основном, ориентируюсь на линии сопротивления и поддержки, а также импульсные и интрадейные движения.
avatar
Вась, ну ты отжог ))) «научится видеть умные деньги» — они в стакане другим цветом выделены?)
avatar
zaza, Вася имел в виду свои умные деньги)
Силище)
avatar
+ в десятку!
avatar
Василий, так держать! Троллей сначала нужно подкормить, а потом обухом по балде и аккуратненько в рядочек складывать!
avatar
Василий! Ты зачем на полюс золоте заработал и другим подсказал?
///Когда люди врут не стесняясь это психология.
И это отражается на сделках, с таким же упрямством человек не видит реальности на рынке а стоит на своем неправильном пути против рынка, не признавая очевидного.
Человек способный оценивать реальности не будет упрямо раз за разом повторять набор слов не вдумываясь даже в их смысл, не говоря уж о том чтобы понять что то в том вопросе где он ниже плинтуса./// Угадайте кто это написал только что? Вот этот бред сумасшедшего?
avatar
Народы, а ведь повеяло в Полюсе дивидендами :)
Василий у Гусева там еще недавно был топик про сипи…
Что скажите про этот топик? Врет??
avatar
Евгений, он у меня в ЧС я не вижу его постов и не хочу их читать.
«её мне подсказал немец, у которого я проходил недавно обучение»

«Завербовали!!! Ах, он такой доверчивый!» © к/ф «Бриллиантовая рука»
avatar
Да вы прсто инсайдер )
avatar
А в СиПи какие-то разрывы туда-сюда начались, знать, четвертая маленькая из роста, потом ещё вынос будет выше 2000, к гадалке не ходи, Гусев вот тоже про разворот явойный писал раза три уже… одни гуры кругом)
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн