Блог им. AE-trader

Размышления...

Господа. Понаблюдал я за дуэлью уважаемых челов и подумал… а вот люди которые здесь недавно, да и на рынке недавно, им ведь очень тяжело разобраться кто из этих челов прав, кто не прав..., чьи методы работы на рынке лучше .
НАРОД: не берите в голову!!! На самом деле лучшая торговая стратегия для Вас та, которая наиболее КОМФОРТНА для Вас и Вашей Психологии и которую Вы должны создать САМИ. Каждый из этих спорящих челов (да и многие участники Смартлаба) имеют в своих высказываниях и постах РАЦИОНАЛЬНОЕ зерно. Вот его и постарайтесь ОТЫСКАТЬ. На самом деле и от линий которые рисует ОДИН ЧЕЛ есть польза и от РАЗМЫШЛЕНИЙ об объемах и тех же линиях ДРУГОГО  тоже можно кое-что позаимствовать потому что рынок очень МНОГОГРАНЕН.

Прибыльных Вам трейдов :)
2 комментария
всем желаю профитов!

никому не верьте — пока сами не проверьте — так и получите бесценный опытъ!

главное плечо большое не брать и ставить СТОПЫ ВСЕГДА!
avatar
Ну уж коли размышления, то обобщу: все люди разные, психология и предпочтения. Исходя из этой разности, каждый выбирает свою стратегию. Плохо не то, что разные, а то, что НЕТЕРПИМЫЕ к другому мнению, отличному от своего. Все, что мне не близко — все гавно. Вот что плохо. Кстати, и вообще все проблнмы из-за этого и в семье и в стране. В стране так вообще, никто не хочет никого слушать и понимать, только дерьмом поливать. Так и живем. И очень хотим от этого уехать. Вопрос только: куда от себя уедешь?
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн