Блог им. nika8

S&P500 просто мнение

    • 01 мая 2014, 19:08
    • |
    • nika8
  • Еще
  Тягучий  рост сипи поглотил уже многих кто предрекал ему падение.И вроде вот вот тренд шатается вот вот он упадёт, но он идёт и идёт.А тема вот какая.В заокеании есть проблема.Это госдолг.Когда этот вопрос начинает решаться, то как правило это сопровождается преддефолтным состоянием заокеанского государства.Но(я об этом уже писала, но тем не менее)вопрос госдолга отложили до следующего года.Вот над этим стоит задуматься! И тягучий рост может продолжиться и ниже 1800 могут и не дать.Причём на этом фоне может укрепиться бакc, и укрепиться очень существенно.

   ВСЕМ ПОПУТНОГО ТРЕНДА!
   
6 комментариев
на очень долгосрочную перспективу сипи виден гораздо более выше текущих. а по поводу 1800 согласен — васю уже не выпустят.
avatar
DJI скорее всего тесно скоррелирован с S&P, а по доу вижу уровень отскока 16750\800 или 16620 (который уже был). К тому же драгмет вот-вот на поворот: то ли прямо от сегодняшних уровней (1280 и 19.00), то ли ещё здесь же поболтамшись. Вот… смутные меня терзают сомнения :)))))
avatar
какой рост 7. в америке рецессия начинается.ввп 0.1 проц
и это при том что они правила расчёта меняли.там давно уже кризис трудно скрываемый.
avatar
егорка, я просто озвучила мнение.И для него есть основания.Такие как перенос решения по госдолгу.Это веский аргумент.И просто так переносы не делаются.А вот как они этот вопрос сабираются решать это отдельная деликатесная тема.
avatar
Ну вот уже и русские трейдеры поверили в вечный рост америки
значит недолго осталось ждать
1350 уже в этом году(макс начало 2015) ждёмс

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн