Dr_Vas-ka

Итоги четверга и премаркет на пятницу

★1
49 комментариев
оо опять кино))
avatar
Неадекватный позитив у нас на вечёрке… Последние два дня были именно такими — во вторник отростали чтобы утром упасть, в среду (вчера) падали чтобы утром вырости. Сегодня походу повторяется вариант вторника — держат вечёрку чтобы утром устроить хороший слив. Кто-то «играет» рынком.
avatar
ПС Василий ты наш герой!
Хотя по твоему совету сегодня отказался от лонга :)))
avatar
chi-my, не слушай ни кого торгуй сам… у Васи есть свое мнение, он его и говорит, но он не кукл, что бы 100% гарантировать! и скорее всего утром он посмотрел что да как и еще и в лонг встать успел небось)))должны сами ориентироваться…
avatar
chi-my, я не довал соет отказываться от лонга, читай мой вчерашний пост(премаркет)
avatar
Василий Олейник, пардон за ошибки ))) давал совет
avatar
Василий Олейник, согласен с тобой во многом, кроме того что бы сегодня переносить лонг на утро. не понятно с чего больше расти. пенсионные денежки не бесконечны… да и америка чего на юг смотрит…
Евгений Городничев, утром на Амеррских фьючах возможно и гэпанём вверх
avatar
Василий Олейник, с каждой секундой все меньше в это вериться ;( сам в шортах, но переносить не буду на всякий пожарный ;)
Василий Олейник, уже не гэпанем
avatar
Василий Олейник, кстати, последнее время с началом америки больше смотрю на насдак на финвизе своп паралельно с сипи фьюч (больше на насдак) он на мой взгляд первым показывает направление на вечерку нашу. еще не разу не ошибся. вторую неделю работаю только от шорта. сегодня днем был занят пришел только к началу америке и кк только увидел свечку на насдаке красную не глядя на наш рынок встал в шорт ;)
Евгений Городничев, есть наблюдения, что если насдак закрывается в большем минусе чем сипи и доу, то следующая американская сессия будет негативной.
avatar
Кирилл Лукин, согласен…
Василий Олейник, Читаю все твои посты в обязательном порядке ) Ты сказал лучше воздержаться от позиций до Германии, я с утра и воздержался ) А потом банально ушёл по делам и всё пропустил ))) Но зато вечером зашортился от 139к, рынок всегда даёт заработать!
avatar
chi-my, наш Кукл тянет вверх, потому как считает, что амеры обязательно вырастут под закрытие квартала на 1200+. А амеры чего то не торопятся :)))
avatar
Romson, они видимо еще и в минус закроются…
avatar
Реакция на рынке была нулевая, можно даже сказать негативная? Oo
avatar
картину сам рисовал?
avatar
sanches, Да, да! И еще на полу стоят. Тоже такая мысль появилась. Ежели сам, то вообще цены ему нет.
avatar
все верно говорит!!! Тем более 20-ка даже план спасения не утвердила а он будет аж в ноябре.
avatar
Wizard, насдак уже утренний геп в 1% закрыла и подходит к -2%. врятли завтра геп на верх. сильно вниз может и не дадут завтра свалиться но расти тоже похоже не будем. сам смотрю вниз. сейчас в шортах, но переносить не буду.
Купил 130-е путы от 139000 с целью на завтрашнее «выравнивание» с Сипой. На выходные по совету Василия ничего оставлять не буду )
avatar
Про доброй традиции: Все за пре — плюс в топик.
(вот звезданёт хню в комментах — можно и минусануть коммент)
;)
avatar
что за армагеддон на амерской сессии?
avatar
Традиция видио, супер! Помогает, как новичку, не сливать! Василию спасибо.
avatar
AMD валят -16% вот и насдак припадает.
avatar
Василий, мог бы "+" за системность и регулярность.И за видео конечно. Место первых аналитических обзоров на будущем «smart-lab TV» точно занято.) Подкиньте идейку Тимофею, у него есть все, чтобы создать первый интернетTV канал для трейдеров. Удачи
avatar
Согласен, негатива ещё нальют…
avatar
Нда, не думал я три часа назад что Америку так укатают
avatar
Василий, под каким ником будешь на ЛЧИ ))?
avatar
cool, не буду участвовать, меня отговорили и даже скажу больше запретили.
avatar
Василий Олейник, Вы состоите в какой-то организации или компании, раз вам запретили учавствовать в конкурсе? Получается вы заинтересованное лицо? Значит чьи-то интересы здесь представлены вами? Чьи?
avatar
Очень помогают твои советы и обзоры. я бы сказал, что это половина всего полезного, что выношу из смартлаба за день!!!
avatar
в моме похоже двигаем на 135000-135200 амеры если закрываются ниже 1140 завтра гэп вниз до 132500 надеюсь на закрытие гэпа выше 135000 тогда есть шанс перед фиксингом пятницы дойти до 141000-142700
если амеры закроют выше 1150 и утром фьюча сипи будет в + то вечерку закрываем выше 137500 утро без гэпа вниз а сразу до 13.00-13.30 идем к поступательно к цели 141-142700 закрываем день лучше не ниже 135000 для плацдарма вверх на новую неделю
avatar
Василий, ты еще будешь переносить длинные на завтра?
avatar
Кирилл Лукин, да буду, главное чтоб Германии после закрытия рейтинг не понизили.
avatar
Василий Олейник, Как всегда прав насчет лонгов. Американские индексы сегодня как пьяный дядька: с открытия росли, потом вдруг валиться начали, а примерно с половины 12-го побежали на север, как «потерпевшие». Как это их качает сегодня. Да-а-а для новичков, типа меня, вы просто подарок. И вообще Смартлаб форева!
avatar
аааааааэээээээээвооот )))))))))))
avatar
на заднем плане копье со шкуркой медведя, похоже направлена на голову оленя… чучелко))
avatar
ну что ж суперконцовка у амеров гэпа утром вниз не вижу если только по мелочи потомчимся немного типа подумаем и к 141-143000 поступательно без пилы после двух готовимся к фиксингу удержать надо 135000 для следующей недели
avatar
спасибо, Василий=) разложил всё по полочкам
avatar
спасибо, Василий.
avatar
Василий, ты аналитик или торгующий?
avatar
Jeta, и то и другое
avatar
спасибо )
avatar
+5 Олейнику, Вася просто красава, я к его мнению прислушиваюсь часто), он отлично делает обзор и ему из Ставрополя.
avatar
приветттт
avatar
Без обид. Но как то он лажанулся седня. С лонгами автор попал.
уже индекс валится на 4%.
На выходные скорее дефолт Греции будет, чем спасение
avatar
(+)

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн