Блог им. nika8

Забавно.И не много мыслей по рынку.

    • 30 апреля 2014, 10:11
    • |
    • nika8
  • Еще
 Сначало забавное
Ничего вдохновляющего глаза инвестора не увидят – рынок  находится в боковом коридоре и погоду на нем делают спекулянты.

С того самого момента как я занимаюсь торговлей на фондовых рынках, а это уже достаточно давно.Я регулярно слышу эту фразу.Причём в минимальных интерпретациях.)))  Как выглядит что то вдохновляющее для инвестора? Самое забавное что даже если с текущих уровней начнётся мега ралли то вся аналитическая шобла скажет где нибудь в районе 2000пп по РТС ну вот и бычий тренд начался цели газика 1325 ура, и рынок пойдёт вниз.
Вот ещё к забавному, жизнь по системе ...
Сегодня поторговал, сейчас смотрю телевизор.Думаете у других трейдеров как то по другому. Поторговал, сейчас совершаю пробежку до Байконура, надо держать себя в форме знаете ли, что бы слетать до Марса.А то скучно как то, немного развеюсь перед ФРС.Так что ли? 
Вот ещё забавная тема.Торговля танцоров. Типа торговал сегодня в плюс, вот график с треугольничками.Если честно лично мне, да думаю и многим другим вообще без разницы кто и как торговал, намного важнее своя торговля.По поводу танцев, тут два направления.Если человек играет и периодически выигрывает то да.Как в казино, всем шампанского и трали вали, самба ди жанейро.Если работает то всё намного скромнее.Рутинненько как то.Я вот не знаю хорошо это или плохо, но я вот последнее время вообще никаких эмоций от торговли не испытываю.

 По рынку.S&P500 и ФРС.Главные действующие лица сегодня.Думаю что без сюрпризов. И рост до 1900.А вот  пойдём ли на пробитие 1900пп это уже решится в пятницу. 


ВСЕМ  ПОПУТНОГО ТРЕНДА! 
9 комментариев
Согласен! Главное своя торговля, а не танцы)) хотя бывает забавно почитать об этом))
avatar
Woody Woodpecker, так и пишу забавно, не более
avatar
«Танцорам» семинары и паттерны продавать нужно…
avatar
Bock, ну а может просто у них положительных эмоций от трейдинга не хватает, вот и добирают через оглашение, удары в бубен на Смарт Лабе и, якобы, семейные танцы?
Танцоров, не читаю) каждый день одно и тоже! Это как манная каша каждый день, без соли и без сахара. Тьфу))) хорошие авторы ушли видимо, даже тролюшки пропали. Ой ) как же так?
avatar
" Как выглядит что то вдохновляющее для инвестора? "

примерно как конец 2008го
avatar
Голова уже кругом от смарт лаба идёт… То политика, то срач на почве национальностей, то срач на почве профессионализма аналитиков, теперь в блоге женского аккаунта прямая речь мужского рода…
avatar
Прочитал пост и понял-наверное на Байконуре сильно повышен радиационный фон
avatar
Один из немногих авторов, кто торгует
avatar

теги блога nika8

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн