Блог им. SLinfinius

PnL портфеля опционов

    • 26 апреля 2014, 23:53
    • |
    • SL
  • Еще
Много кто описывал тут самодельные штучки по мониторингу позиции в опционах, решил замутить что-то подобное и для себя:  варганил где то неделю, stocksharp для соединения с квиком, trial  версия библиотеки scichart для отображения всего что хотелось и конечно c#  чтобы связать все во едино, програмист конечно из меня никакой, так по молодости что-то для себя пробовал програмировать, так что прошу не судить сторого ;), вот что получилось:
PnL портфеля опционов 

К сожалению, пока мутил всю эту дребедень позиция ушла в глубокий минус, так как не особо обращал внимание на ее регулирование, но зато теперь видно все на одном чарте: и то что пролетели мега обем открытых позиций по путам и на сколько должна просесть вола при движении вверх ( добавил улыбку прямо на чарт). Так что будем надеятся что в недалеком будушем отобьем просадку :)
★2
1 комментарий
А где можно достать исходники SciChart? Я видел на сайте их дают, но за большую денежку, но исходников в сети не нашел. Не верю что никто не купил, а тот кто купил не хочет поделиться. Если есть желание помочь, пишите пожалуйста на e-mail [email protected], это же самое для поиска учетки в Skype
avatar

теги блога SL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн