Блог им. aimed_fire

alexastrader, а может все-таки в пятницу было не дно?

а будет оно в понедельник? всё-таки должны сорвать стопы под 106000. мне кажется их и оставили на утро понедельника. а вот после обеда уже начнется восходящее движение до 141100 с промежуточной целью 125200 и 115160.
как видим, на графиках сформировалась модель притяжения с гипотетическими целями, которые, я считаю, будут отработаны в ближайшие два месяца.
alexastrader, а может все-таки в пятницу было не дно?
Neiron поправит, если я неправ в ТАДВ.
хотя вот на часовках, модели меньшего плана, точка 6 уже найдена. может ли цена зайти чуть ниже? 
alexastrader, а может все-таки в пятницу было не дно?


и, да, Neiron, у меня на вашей версии скилфула так и не появилась цель 105500. ума не приложу как она появилась у вас.
по газпрому гипотетическая цель 124.06, от которой должен начаться разворот.
alexastrader, а может все-таки в пятницу было не дно?
по сбербанку есть цель 68.69, от которой возможен разворот наверх.
alexastrader, а может все-таки в пятницу было не дно?
★2
21 комментарий
Дно будет, когда asf объявит))
avatar
(if04), если бы я был силён в ТАдв, я бы смог ответить на вопрос дно или не дно, хотя сведущие в ТАдв люди говорят, что все-таки дно. примерно от 1120 по РТС. вы зря говорите, что дно не просчитать. просчитать можно. цена ходит не за новостями. это новости ходят за ценой.
avatar
marat_rush, да что ты ему объясняешь… :-) он же lol смартлаба.
avatar
FonSmirnov, к чему эти оскорбления? вы далеко заходите.
avatar
aimed_fire, lol — это не оскробление, а ржака или смешок.
А под эти определения как раз и подпадают твои суждения месячной давности, да и вообще твоя торговля. Если, конечно, всё, что ты пишешь — правда ;-)
avatar
FonSmirnov, правда, конечно. меня реально смущают некоторые цели по ТАдв. есть и на 98 одна.
avatar
aimed_fire, месяц назад ты орал в каждом топике про духовки мишек и про 140 к маю и 2000 в этому году по РИ.
На каждому углу орал, что брал РИ по 109,110 и 112 и что тебе пофиг. В итоге — пересидел весь рост и закрылся по 112. С таким подходом лучше сиди, молчи и читай, читай, читай пока не научишься видеть тренд и не сцать против него. Потому как все твои писанины воспринимались сначала с улыбкой и смешками, а теперь просто раздражают ибо бред полнейший.
avatar
FonSmirnov, ок. да про духовки троллинг — ясно же.
бред потому что вы склонны предполагать дальнейшее движение вниз? я вообще подумываю вернуться к скальпингу или интрадею. там минимум мозгов нужно и вообще никакого прогнозирования дальше, чем на 5 минут вперед. про 140 к маю я не говорил. :) к июню.
avatar
aimed_fire, скальпинг, имхо, это наоборот высший пилотаж. Там нервы нужны стальные и ни каждый может позволить себе такое задротство. Для скальпинга роботов пишут, а торговать руками — это всё-равно, что в покер играть столов 10 одновременно по напряжению…
avatar
marat_rush, завтра увидим.
avatar
marat_rush, почему вы так решили, кстати? я о том, что тренд падающий.
avatar
aimed_fire, нет, НОВОСТИ ХОДЯТ ЗА ВОЛНАМИ ЭЛЛИОТТА!
На этом и построена теория, на психологии людей, не зря на предводитель Роберт Пректер закончил психологический факультет и будучи барабанщиком в рок группе увлёкся теорией в 70ые.
avatar
«Кто ищет дно, тот будет на дне». — Я.
avatar
кто же нам даст развернуться… пора и юриков маржинколить по крупному.офз нам в помошь.
avatar
егорка, фрс в курсе какого числа?
avatar
105500 у меня цель по нескольким методам, ну не так уж далеко отсюда, поэтому не критично даже если не дойдут. Возможные цели оттуда(стоп маленький), если метить на долгосрок 138, 142, 151.
По вашим моделям: Первая модель она разворотная)))ее как целевую не обозначают, я ее торговал вниз… Правила и аксиомы приедтся усвоить.
По Газпрому, верно в контексте этой одной модели… Можно покупать вполоть до hp, но надо смотреть другие старшие модели чтобы понять куда ставить стоп. Близкие тсопы тут не пойдут…
По сбербанку тоже верно, сам планирую по фьючу на 66 с копейками брать на долго. у вас спот, как я понял.
По второму скрину на н1 сделан, точка 6 еще не обозначена, так как еще не начался отскок.
avatar
Neiron, у меня модель по ценам закрытия на н4
avatar
Neiron, блин, разворотная. :D
avatar
aimed_fire, Ахмед дорогой! Ну сам посмотри внимательно новости, но только заголовки пробегай глазами везде. На гос сайтах, на всяких дождях даже, и самое главное тут на Смарте пробегись по всем блогам, сылка справа верху заголовкам!
И ЧТО ТЫ ВИДИШЬ?
Лично я вижу АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСВИЕ НЕГАТИВА.
Так что верь моряку из порта Кадис. я сказал тут ещё в четверг 24 апреля в проповеди. что КОРАБЛЬ СКОРО ПРИДЁТ, и он пришёл 25 апреля… smart-lab.ru/blog/179888.php
Новости разрузили, цена обрушилась, правда не панически за специи, и теперь специи, или коней фртс, как пожелаете, теперь цены попрут вертикально верх.
Желаю удачи Ахмед и всем тем кто купил послушав ученика Шамана))
По братски обнял твои сомнения в профиле)). Порты есть разные, но наш порт в Москве уникальный теперь становится, мы ни под кем не ходим запомни, и дальше это будет усиливатся. Пираты из за океана абсолютно себя перед нами купцами себя дискроменировали. Все верят слову Путина, но никто из купцов не верит слову пиратов во главе с Обамой. Более того, акции виза и мастер кард падают из за того. что их главные представительства у них в порту…
avatar

теги блога aimed_fire

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн