Блог им. alexastrader

Корабль прибыл со специями, идёт разгрузка


Вас приветсвует морской волк, он же купец из порта, он же моряк инсайдер! Как ранее я и говорил вам здесь smart-lab.ru/blog/179483.php, а я всегда имею что сказать, то сейчас был пробит уровень 111610 по фртс. И цена на специи стремительно летит вниз к моему уровню цены 106-105 реалов за килограмм. Корабль вообщем разгружается пока, рынок просто не знает кому впарить эти грёбанные специи, и даже у нищего бедняка, а ранее специи хавали только доны и доньи, так вот у каждого бедняка уже дома похлёбка со специями… Новостями все сыты, но ещё не по горло. Даже в таверне «кровь быка» в грог и ром уже стали добавлять гвоздику! Это уже ни в какие ворота я вам скажу. А сейчас король заявил, что это «карательная акция» португальцев против нашего испанского народа, и они ответят за свои преступления. И вот мы в таверне уже пресытились гвоздичным вкусом грога и пунша. Баста, надо выйти на улицу, мне больше нечего сказать вам мои моряки и морячки. Но имею заявить следующее вам, в самое ближайшее время наступит паника, и я полагаю начать скупку дешёвых специй ниже уровня 108 пирамидальным способом. Как когда то я уверенно вёл корабль к островам пряностей и обратно здесь у себя в каюте usdup.ru/. А так же, несмотря на эйфорию, следует присмотреться к опционам дальним коллы под 130-150, жаль, что эти векселя у нас не ликвидные как у пиратов за морем. Из 265 спутников Магеллана вернулось домой только 65 человек. Среди нас статистика примерно такая же выживших. Адьёс  амигос.
корабли маггелана
★2
24 комментария
сосиализм о муэрто!
avatar
No pasarán amigo!
Патриа о муэрте, Родина или смерть.
Ребятки плюсуйте моряка, пусть просвещаются народ на главной. А то задолбало всё уже, хочется чтоб люди не прогнозы только ждали, а чтоб приобщались к истории и географии.
avatar
alexastrader, с удовольствием плюсую.
avatar
интересно написано.)
avatar
Главное что всё по плану, сейчас обстановка на востоке Украины будет нагнетатся. Военые если уж начали, то такую машину вот так просто уже не остановишь. Видимо какой то план есть у хунты, кораблики эти стрёмные в чёрном море пиндов, и ещё лягушатник какой то плывёт. Ну эти то куда попёрлись, надо пугнуть их технично.
Ключевая точка пробита 111610, можно спокойно уходить в шортах за завтра. В понедельник очень легко может случится «чёрный понедельник». Хотя во времени все обязательно лажают!)
avatar
вот на панике откроем свои закрома и будем грузить эмитенты и колы!
avatar
Владимир Ш, да быстрее бы уже, газпром давно говорил не раз в его теме у себя на сайте цели 123-124. Вот сколько процентов ещё получается осталось? Примерно 5%, поэтому то собственно грандиозного обвала не будет, ну что такое 5%? Это тихо и спокойно сходим!
avatar
alexastrader, ниже 105 по Ри пока не жду, стратегически можно сказать в лонге, есть бумаги которые хочется подобрать, цена пока не устраивает.Пока колы (все июнь, а май продаю)покупаю но не много, не дошли до уровней покупки!
avatar
Ага, опционы на моей цели 105 путы сегодня отлично объём вырос. Заметьте на 100 путах так же майских объёма нет такого роста, что значит лои никтоне собирается обновлять.
avatar
alexastrader, в моменте может ниже 110 майских спуститься и взлететь до 117-118, а там и до 126-132! Как то так пока
avatar
Владимир Ш, Самые крутые путы по ОИ были 110 и есть майские, так что они уже как бы достигнуты, и опционщики переключились на новую жертву 105! Отсюда и оборот там сегодня.
avatar
-2.12% фртс это не паника, людишки забегают в порту когда будет -5%. Мне вот интересно, а как же может начатся наше ралли долгожданное на 150 фртс? С каких таких новостей, или же скорее просто потому, что цена будет такая хорошенькая, что все несмотря уже на перестрелки на вост Украине, все будут тарить, и говорить караул… Конечно если Россия ведёт войска в Донбасс, и там Янукович на танке, вот это уже чревато затяжным прыжком.
avatar
чушь редкостная! моряки, специи, корабли… жесть.
avatar
Александр, могу вам свечные паттерны показать, желаете? А может всякую фигню нарисовать на графике, типа вот здесь поддержка, а вот тут сопротивление. Что вы хотите здесь увидеть вообще скажите? Вы хоть понимаете что конфетка без обёртки не конфетка, а шоколад, а шоколад вреден для мозга. И вообще чистую информацию ежели хотите, то это вам на блумберг. И там вам впарят фуфло про вечный рост!
ВООБЩЕ ПО ДЕЛУ ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ? Вы уходите, слава Богу или остаетесь не дай Бог?
avatar
16:54. Министр обороны РФ Сергей Шойгу: украинские власти разрешили применять оружие против мирных граждан, если это не остановить, будет большое число погибших.
Разгрузка продолжается трюма.
avatar
-3.20%, 17:01. В ответ на действия украинских властей на юго-востоке Украины Россия начала учения с участием военнослужащих Южного и Западного военных округов, объявил Сершей Шойгу. Кроме того, сказал министр, «авиация выполнит полеты по отработке действий вблизи государственной границы».
На бортах военной техники написано «Миротворческая миссия».
В Ростовской области на трассе М4 Дон замечена колонна с военной техникой, двигающаяся в сторону Донецкой области Украины, об этом со ссылкой на очевидцев сообщает группа в соцсети Юго-Восток. Антимайдан.
По трассе движутся три колонны танков, БТР и грузовиков с пехотой. Вслед за колонной летят 12 боевых вертолетов.
На бортах техники написано «Миротворческая миссия».
«Информация поступает от водителей с трассы М4 Дон»
avatar
Я думаю карабельные радары будут глушить, арткоректоры наводить ночью на цели 15-20 минут тактической ракетной атаки в ближайшую из ночей по местам скопления бандер. Утром зачистка силами ополченцев, и писец от нац. гвардии концов не найдёшь. Примерно думаю так Володя с ними разберётся.
avatar
А херли, давно пора, и на Киев сразу марш бросок, и десант высадить во Львове. Кароче пиндосы добились своего, русский и украинский народ стравить… Но всё как всегда в нашу пользу выдет.
СБЕРКАССА -4.5%
avatar
Интернет-издание KyivPost со ссылкой на свои источники в спецслужбах Украины сообщило, что киевскими властями приостановлена операция против населения востока страны. Это произошло после того, как с российской стороны границы появились войска.)))
Фуфло, фртс не останавливается даже.
avatar
След ключевой фрактал 108930, ниже только тьма. Ниже можно без плеч начинать покупать, формируя себе портфель на средне и долгосрок. До НГ 2015. А тем кто колбасит фьючами, там лучше обождать, могут так вынести. что мои 105 мелочью покужутся, а когда то все орали что я неправ. Но как говорится. волны бьют о борт, а корабль плывёт!
avatar
Шедевр!
avatar
я бы плюсанул отчаянно, да пока силушки не хватает, так что чем могу…
«Ветер рвал его на части, у него все болело внутри, и он знал, что если они не пристанут в течение трех дней, то все умрут. „Слишком много смертей в
этом плавании, — размышлял он, — Я главный кормчий мертвого флота. Из пяти
остался один корабль — из команды в сто семь человек — двадцать восемь, — и
теперь только десять из них могут ходить, а остальные близки к смерти, в том
числе и командир эскадры. Нет пищи, почти нет воды, а та, что есть, — солоноватая и грязная“.
Его звали Джон Блэксорн, и он был один на палубе, за исключением впередсмотрящего на бушприте, съежившегося в укрытии, откуда он оглядывал океан.
Корабль накренился от внезапного шквала, и Блэксорн удержался за ручку морского кресла, прикрепленного около штурвала на юте, пока судно не выпрямилось. Такелаж стонал. Судно водоизмещением двести шестьдесят тонн называлось „Эразмус“....»
avatar
Да, на самом деле в Кадис вернулись не 65 человек, а 18. Они сошли на берег в белых смертных рубахах до пола и со свечами, и пошли сразу в собор. Они узнали, что они опередили время на 1 сутки, а ведь они постились и праздновали Пасху и другие праздники на 1 день раньше! Это было великое потрясение для них, и великое открытие что мир круглый для всего человечества! Вот какие люди были раньше.
avatar
Эх плюсанул бы, да силы нема( ++++!
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн