Блог им. vojd

А волны и стонут и плачут....

Специально для смарт-лаба: «военные заметки» про рынок  высокой волатильности.




Главный вопрос текущего момента состоит даже не в том что сейчас делает «Игорь Иваныч». Главный вопрос пошёл или нет? Речь о долларе. В предыдущем посте " Момент истины" приведен объёмный профиль  из которого следует, что диапазон  цен в СИ  36 080-130 можно рассматривать как начало тренда. Сегодня я наблюдал движение.  Важно понять его суть. Можно считать волны))) по Эллиоту. 
Экспертное утверждение следующее( терминах Эллиота):  1 волна? Я думаю — нет! Обманка! Либо будет( возможен)  серьёзный откат — вплоть до основания 1 волны( 36 080-36 130). Я это понимаю совсем-совсем по-другому ( без  Эллиота ).
Поглядим, что получится.
В фишках сегодня был концерт. Говорят, что сегодня утром люди заливали в рынок акции с криками: «ты что не понимаешь? Война!»

Но «Игорь Иваныч» — Игрок Другого Временного Периода ( Кукл) всё выкупил в Роснефти — гвардия не сдаётся! Максимальный объёмы пришлись на 231.
В газпроме было две точки: были продажи по 132 и, возможно, откупки в диапазоне вокруг 131.
Сбер: индикаторный диапазон — вокруг 78,2.
Сбер преф: наблюдать за 65.

Ситуация похожа на разводной понедельник. Волны уже плачут))). Америка развернулась наверх, имхо, от 1810. 

А волны и стонут и плачут....

Успехов!


★3
4 комментария
еще и насдак развернулся, от Америки
avatar
По мужски спасибо. я прослезился и зашортил RSX.
avatar
P.S. цель 17,00
avatar
Приветсвую тебя Вождь. На графике твоём сипи ясно видно импульс вниз. И тперь или завтра геп вниз в 3 волне, или продоложения отскока в с во второй волне. Но в принципе цена уже сходила на фрактал бывшей 4ой импульса. так что 50 на 50 14 апреля будет у пиндосов имхаю)). Но судя по тому ка кнаши фонды лили, я думаю у нас точно кирдык.
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн