Блог им. Buy_SubZero

Вынос "пушечного мяса" по EURUSD

В противовес мнения Пчелы http://smart-lab.ru/blog/170741.php
 
Думаю что будут загонять евру намного выше 1.4000. Отскок от этой цифры конечно возможен, но не думаю что больше фиги. Если вообще он будет.
 
На графике: Синим квадратом указана «убегающая формация» (как я ее называю). Она говорит о том что предыдущее движение и желание рынка продолжать его настолько велико что рынок не может сам себя нормально скорректировать. Следовательно сил много.
 
Прошла 1 волна. 3 волна должна быть не меньше 1 волны (это минимум), а то и больше в 1.5-2.5 раза. Это мое мнение. Жду выше 41-4200. А как будет посмотрим по ходу дела. )))
 
Вынос "пушечного мяса" по EURUSD
★1
17 комментариев
представьте сколько шортистов по этой паре, неужели дадут выйти просто так?,
avatar
2153sved, шортисты есть всегда, просто загонят ЦЕННИК в тот угол, от которого желание продавать будет минимальным.
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, наверно в шортах сидит и всех винит, чтобы как-то себя оправдать я про AndreiSk
avatar
☜♡☞Пчела☜♡☞, конечно!, но когда?
avatar
если будет закрыт месяц выше 1,41 то 1,6 будет в течение следующего месяца…

пффф
1,41 отменятся
1,32 активна
Снижение не за горами, график D1:



Предвижу коррекцию в 70% от восходящего движения. :))
avatar
Да что вы вообще благотворите этого пчелу, у него профит 20 пунктов а просадка как минимум всегда фигура, будет 1,3750 и даже 1,35 но уж точно в этом месяце ниже 1,3830 не будет, вот 1,4030-50 будет сто процентов, а оттуда уже будет Флэт с нижней границей 1,3850 и верхней 1,40-50 еще как минимум месяцок поэтому раньше апрель 3725 не ждите, и не рассчитывайте на этого демо террориста его прогнозы чушь собачья, плиту он там нарисовал на 1,3915 Ахаааа, да в 39 фигуре вообще сопротивлений нет, одно движение вверх без объемов это подтверждает, этот благодеятель ни когда в жизни не выложит вам реальный стеймент именно с теми сделками которые он тут публикует даже на демо счете, в подтверждение моих слов попросите его показать мониторинг своего памма именно его посколку эти дешевые обрезки ввиде стементов годятся только для лохов и студентов, в ответ услышите «я ни кому ни чего не должен», «у меня 50 домов за границей» и «30 счетов на кухнях», в общем барон менхаузен курит нервно в сторонке, очнитесь наконец то уже
avatar
Yvazhaemuy, он Вам еще покажет где раки зимуют)))
avatar
Brus, он уже раз показ сигнал по фунту после такого поражения его не видно было более года)))
avatar
Yvazhaemuy, Ну почему же не показывает, он дал доступ, все могут посмотреть торговлю в реалтайме smart-lab.ru/blog/170741.php
Правда, когда ордера начали закрывать принудительно, так как эквити опустилось ниже 60%, он его заблокировал, но сейчас снова доступен.
Вот баланс с этого счёта

Доступ к счёту дал примерно в середине графика))
Выглядит как-то не очень вдохновляюще, впрочем, его предыдущие публичные счета выглядят примерно так же.
Так-то он добрый, но критику очень не любит, по этому меня забанил))
avatar
Александр, ну вот стеймант такой как и должен быть у этого кадра и в
полне противоречит его высказывание об отсутствии убыточных поз, после того как я стал задавать вопросы по поводу его покупки от 1,3670 и профитом 1,3680 так цена не дошла трех пунктов на любой кухне и пошла вниз ровно на фигуру в район 1,3560 получил ответ что с этой сделкой артист с ником насекомого закрыл в профит на кухне альпари, этот трейд был примерно месяц назад и цены такой в тот день быть не может, более того я знаю конкретного человека которого он обул на тысячу долларов благодаря вот таким вот писулькам в этом сообществе
avatar
Так я с ним тоже воевал, не люблю, когда людей обманывают. И когда я стал выкладывать его убыточные трейды и стейты, он обозвал меня вруном, шантажистом, даже в суд грозился подать)) потом забанил.
Смешной персонаж, лудоманит невпопад на демках с 500 плечём, итог всегда одинаков. Но самомнение просто запредельное.
Так то бы пофиг, пусть пишет чего хочет, но когда людей разводят, путём набивания левого авторитета у неокрепших новичков, это свинство, тут я молчать не могу.
Но ему большой плюс хотя бы за то, что перестал говорить про обучение и про свою группу прибыльных трейдеров)), просто пишет своё видение ситуации. Это уже шаг в сторону добра)). Зря только доступ к счетам выкладывает, уже в 3 раз на эти грабли наступает, не получается никак подкрепить свой трейдерский «авторитет»)). Сейчас и этот счёт отмаржинколят.
avatar
Александр, ну когда нет аргуметов любой человек хочет избежать это и он в этом не исключение, ему в вербовку надо идти в спец службы а не трейдером )))
avatar
Buy_SubZero, не плохо! я бы поставил плюсик да некоторые больные люди постоянно рейтинг снижают за критику и правду)))
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн