Блог им. slider

Предлагаю обсудить возможные санкции против России

Скорее всего санкции последуют, вы же не думаете что нам все так мирно сойдет с рук и «Они» этим не воспользуются?

Где нам могут напакостить? Нефть перекрыть? Газ грохнуть? выкинуть из вто? что ещё?
10 комментариев
ничего не будет. УСпокойся
avatar
перестанут покупать у нас ладу-калину и продавать на мерсы и бэхи
avatar
Вот бы отключили от системы международных расчетов. Окупантов проклятых. Вы дадите в конце концов нам спокойно жить или нет. Наелись уже вашей «дружбы». Хватит.
avatar
Fortunate, где оккупация? Еще скажи в Киеве танки стоят
avatar
никаких серьезных санкций.
будет как всегда одно бла-бла-бла,
по мелочи напакостят и все
avatar
Идиотов полно. По всем зомбоящикам «эксперты» засели: да ничё они нам не сделают, только бла-бла и могут, не будет никаких санкций.

Отымеют нас.
avatar
Для нас санкции будут катастрофой. НО. Мы рынок сбыта их корпораций, Путин для них свой, тполиво и ресурсы всем нужны, санкций не будет — я уверен, что ВВП действует согласовано. Надо смотреть теперь не на слова а на действия. А ничего не будет. Если не польётся кровь.
В перспективе нескольких лет — да, альтернатива газпрому в европу, альтернатива РН — поиски будут интенсифицированы.
avatar
Не будет ничего серьёзного. Подуют щёки, и всё. Мы практически ничего не вывозим с высокой добавочной стоимостью, и импортирует продукцию с высокой доб.стоим. И какие страны запада будут вредить себе?
avatar
вы какие наивные! существует возможность навариться американцам например на газе. Добычу они организовали, далее для поднятия цен надо отрубить нас — разбомбить трубопровод. Как думаете — сложно сделать это сейчас в раздолбанной украине и при наличии боевиков??? Или я где то не прав? То же самое с нефтью — под любым предлогом запретить нам продажу. А предлог есть
avatar
превратимся в жупел типа северной корее или ирана… но зато с духовными скрепами… обнищавшему народу из зомби ящика будут тереть что это гейропа и геи из сша вредят духовной России
avatar

теги блога Гончар

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн