Блог им. postahanovski

доверительное управление

здравствуйте!
есть хорошая рабочая система, но нет достаточных денег.
есть 10 000 рублей, которые готов дать инвестору для начала работы, скажем, с 100 000 рублей. то есть готов компенсировать просадку в 10%. с переспективами управления нескольких миллионов рублей.
есть ли желающие начать со мной с малого для того, чтобы это переросло в долгое плодотворное сотрудничество?
★2
39 комментариев
привет, я конечно не знаю, но я сам искал деньги в ДУ. Думал крутая система, тоже имел 10 000р. В итоге конечно никто не дал… И слава Богу! А то бы слил! Дела почему то резко перестали идти в гору. попробуй на 10 000р поторгуй на свои, тебе хватит для го. а через месяц посмотри, хотя конечно не мне тебя учить. Удачи и профитов!
avatar
doccccc, спасибо.
avatar
по-стахановски, 10 рублей закинешь на инвесторский счет и с него будешь торговать? расписал бы подробней кто ты, что ты, как видишь взаимодействие.
pokupashka, да, 10 рублей на инвесторский счёт и с него торговать. если будет допущена просадка более, чем на 10 рублей, то буду возмещать. доходность, думаю, в районе 10% в месяц. возможно больше, так как беру на себя побольше риска по мере увеличения профита в сделке. работаю с коротким стопом. я не супермен и не говорю, что нашёл грааль. просто есть хорошая система и готов под неё заложиться.
avatar
интересно, здесь где то написано? что тут лохи.
avatar
Алексей, а что лоховского в том, чтобы дать в ду под риск управляющего?
avatar
по-стахановски, тоже не вижу ничего криминального. Если только с инвестором лично встретиться и все закрепить юридически.
avatar
по-стахановски, чё за бред вообще написал? дайте тупо денег и всё, ни системы, ни теста, вообще ничего.ну если есть система такая, возьми кредит или заложи что нибудь, начни с 10000, с 20000.
avatar
Алексей, не тупо дайте денег, а дайте денег под мои риски. вы читайте внимательнее. и вообще, уйдите нахрен из моего топика, троллюга.
avatar
по-стахановски, я щас пойду, не переживай.под какие риски? да для начала надо написать имя и фамилию и показать что вы серьёзный человек.а не вот это по стахановски.
avatar
по-стахановски, Заложи свою квартиру под свои риски.
avatar
Алексей, Алексей, Ваши комменты вдохновляют, пишите больше…
avatar
Алексей, интересно, а вы действительно думаете, что их тут нет? :)
avatar
madeyourtrade.ru, да я не понимаю, ну кто ведется на это? просто человек написал, дайте денег и всё.
avatar
Алексей, если вы не понимаете, это не значит, что не понимают все. Никогда не надо судить по себе. Иной раз завязываются даже очень неплохие связи. Но это тонкости договоренностей и оформления. Конечно надо встречаться и разговаривать.
avatar
madeyourtrade.ru, ну мне не рассказывай это,… человек торгует на рынке один год, непонятный ник, и это мое мнение, что такая писанина, никакой серьзности не вызывает.
avatar
Алексей, так я и не навязываю свое мнение :) Просто сужу объективно.
avatar
Алексей, этот не просто, готов десятку пожертвовать, мне кажется так и надо начинать, есть попрошайки и похуже типа этого smart-lab.ru/blog/163197.php даже каменты зассал открыть )
pokupashka, да то вообще не понятно что.
avatar
Алексей, Они между строк читают
avatar
Алексей, вот здесь:
«Мы делаем деньги на бирже»
avatar
Есть пара хороших скальпелей и новенькие бумажные полотенца. Готов проводить операции на печени и селезенке (о других органах пока не читал). В случае если что пойдет не так, возмещу расходы на транспорт.
avatar
кривую доходности в студию
avatar
разворошииил :)
avatar
Если у тебя нет денег, то никогда их не будет. А инвесторов ты можешь только рассмешить своими 10 тыс. рублей.
avatar
igorvolokitin, я там торговал опционами. :)
avatar
по-стахановски, результат на табло…
avatar
postahanovski ЛЧИ срочный postahanovski % Доход -92,88
Это какой то позор!
avatar
Есть скайп?
avatar
иди нахуй )) хи — хи )
avatar
Эй, птичка летим со мной, там много вкусного))))
Если серьезно, что за система, на чем(инструменты) какие параметры доходности, просадки.Хорошая-это как? По мне так 50 процентов в год уже хорошая, кому то и 5000 маловато будет.
А вообще если есть 10 тыр, в чем проблема? Откройте Памм, пробуйте.Покажите доходность, народ к вам пойдет.
avatar
Друзья вы что накинулись? Во первых видел случае когда по стахановски с 50 000 за три месяца 3 ляма. Второе, человек под свои риски хочет увеличить депо веря что удвоит и вам и себе… В чём проблема? Вы бы так спрашивали когда вам мильоны ваши сливают в алипиадах и поборах государственных. Тут всё по честному, молодец. Таких управляющих с совестью и нужна выращивать, а не хапуг путамедведов кормить всей страной
avatar
Борис Литвинов, одно другому как противоречит? Про Олимпиады отдельный разговор, а вопросы в большинстве своем товарищу заданы адекватные.
avatar
Борис Литвинов, Под какие свои риски?
Человек хочет халявное плечо. Давайте я возьму у вас в ДУ 100 000 руб., но если все солью, отдам вам всего 10 000?
Мне кажется, что это полное набиуллина =)
avatar
возьми кредит и больше не пиши
avatar
как рейтинга набрать? а то в личку не написать
avatar
denkust, да топики писать умные, интересные…
avatar
Это ж называется плечо! =)

Ничего личного, но есть 10 000 руб, готов воротить миллионами похоже на 10 класс средней школы…
avatar

теги блога postahanovski

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн