Dr_Vas-ka

Смартлаб-Интерактив-2

Вобщем понравилась мне идея Тимофея с видеопостами и решил я тоже попробовать периодически выклыдвать свои видеопослания. Посему такой же вопрос: о чём лучше всего освещать? Среднесрочный взгляд или глобальный взгляд, только ли fRTS или ММВБ или отдельные бумаги или сектора? или может кому то интересны комоды или текущая оченка например той же Европы? Вобщем чтобы записывать что-то интересное, я также как и Тимофей, обращаюсь сначала с вопросом к вам?

P.S. А вообще, как вы думаете если на этом ресурсе будет много интерактива, будет ли это интересно?
39 комментариев
будет
интересно акции ммвб
avatar
видюхи всегда интересно :)
avatar
слишком много не надо! но лучшие должны делится мнениями, однозначно. твоё и тимофея думаю посмотрят с радостью. главное чтобы коротко и всё по делу:) комоды думаю ты не потянешь:) а вот акции и настроение в целом это твоё, вот его и вещай! а также обзор по секторам не только у нас был бы очень полезен, тем более что для тебя это несложно.
avatar
hasupapa, сколько оптимально по времени?
avatar
Это будет интересно, с различных точек зрения, больше плюсов, так что дерзай). Америка, Россия, прогнозы кратко/среднесрочные, в общем, чем больше прогнозов, тем лучше). Только давайте не будем устраивать соревнований).+
avatar
Вася, а стриптиз когда будет? или Тимофей как всегда будет первый…
avatar
Мне кажется ролики должны быть не более 10-15 минут а часовые впадлу смотреть, хотя меня хлебом не корми дай поговорить ))) вот я и думаю меня же понесёт часа на 2 как минимум )))
avatar
Василий Олейник, в общем, давай ролики. Пусть будет все на что способен.
avatar
Василий Олейник, правильно говоришь. Дольше 10 мин смотреть напряжно, 15 мин — потолок потолков.
avatar
Незатяжной, до 10 мин. интерактив всегда интересен! Да и больше эого времени тяжело выдумывать текст… Лучше рассказывать то, что не надуманно, как есть по ситуации…
avatar
интересны сектора на мамбе цикличные и нет отдельно.компашки нет это уже реклама получается и предвзятый анализ исключается имхо)))
avatar
Правильно Васяня! Надо развивать публичность! Глядишь на первый канал попадешь!
Тимофей Мартынов, не хочу на первый, хочу на РБК )))
avatar
рассказывай чет ты занимаешься, не в лезай в дебри, что понимаешь, чем торгуешь о том и выкладывай, если будешь выкладывать домыслы о чем не понимаешь сам запутаешься.
Константин Матросов, согласен
avatar
Дерзай =)) Будет интересно =) Интерактива не хватало этому сайту. )
avatar
ликвидное сырье на фортс! былоб полезно!
avatar
краткий обзор на 5-7, максимум 10 минут, с чётко сформулированной точкой зрения и фактами, ну а также немножко от себя про чутьё ситуации. и это будет лучшее видео :)
avatar
интересно текущую ситуацию и что может изменить движение рынка(новости тех уровни)ну и глобально
avatar
рассказывайте о том в чем хорошо разбираетесь и все.
avatar
Идея хороша!!!
Было бы не плохо;
Как говорится: отвечать за «БАЗАР» т.е. ролик,- тогда когда есть желание, возможность, есть что сказать итд.
Далее: разбор полёта, или что из ролика сбылось/несбылось, поменялось, изменилось.
Если просто ролик, следующий, очередной 286,287,288 итд, то лучше нинадо.
Уж если интерактив то интерактив.
Это я так думаю! :)
avatar
мне кажется надо просто как и тимофей раз в неделю делать опрос, что хотите увидеть, выбирать самые интересные вопросы и 10-минутку снимать
avatar
lexakot, Ну кстати не соглашусь. Если делать обзор каждое утро, до 10-00. То многим, здесь присутствующим, это будет полезно.
avatar
WhiskyTrader, ну я думаю Васян забьет через пару недель на это дело. Каждый день одно и то же записывать, обрабатывать, выкладывать и все это до 10.00 утра. Проще уж пост написать…
Другое дело если будет еженедельное вью типа смартвика от Солодина
avatar
lexakot, даже не знаю что ответить ))) Ну, время покажет)
avatar
WhiskyTrader, да, дождемся хотя бы первого видео ;)
avatar
Итоги собственных торгов за неделю. Обзор на следующую по тем же.
avatar
reger-system, ок
avatar
Интерактивы это здорово. Молодец Тимофей. Действительно работает над развитием сайта. С нетерпением жду выхода интерактива. На днях случайно набрела на сайт Георгия Вербицкого и с интересом послушала там ваше интервью, Василий. Для меня было очень поучительно послушать. И кроме всего Вы оказались таким симпатичным. На смарт-лабике каждый день жду Ваши посты. Они нравятся мне за конкретность и лаконичность обобщений, выводов, аргументов. Все очень наглядно и ничего лишнего. Понятно, что нет смысла спрашивать Вас о тех параметрах (индикаторах) на которые вы опираетесь оценивая рынок, систему не принято разбазаривать. Тогда такой вопрос: насколько важен для вас в ежедневной оценке рынка фундаментальный анализ. Спасибо.
avatar
soul56, спасибо за тёплые слова, рад что не напрасно трачу время.
avatar
Да, все супер правильные идеи молодцы парни, чем интерактивней будет сайт тем лучше. Популярность вырастет, читать и смотреть будут чаще… Я за!!!
avatar
Уважаемый Василий! Не могли бы вы поведать в сем была идея размещения платных роликов у Георгия Вербицкого?
avatar
ivanopulo, идея была лично его и только с целью поддержания сайта. Я был изначально был против. Скажу честно половину денег поступивших с просмотра лично моего ролика денег, Георгий мне отдал.
avatar
Василий, так может вы с Георгием обсудите, да выложите вторую часть твоего интервью. Мне показалось, что Георгий не против…
Уверен, многие будут благодарны…
avatar
Slaman, я думаю проще выложу здесь
avatar
Считаю, что твои видео обращения тоже были бы супер! А вообще, на мой взгляд, лучше побольше говорить о ситуации на рынке в целом, о стратегии торговли. А так же то, что ты сам считаешь важным сообщить соклубникам. :)
PS: картинка очень не понравилась. :(
avatar
Хорошая идея, полюбас будет интересно!
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн