Блог им. kos2929

И так всем кто лапки поднял к верху. Держите, бесплатно.

Ладно палю вам еще один граальчик, самый простой. Видимо со стрелочками в прошлый раз не прокатило. Данный граальчик не использует мартингейл — ему это не нужно. Данный граальчик ну не знаю, просто самый простейший из всех.

Держите систему правил:

1. Строим среднюю линию цены на графике. (да пост не для новичков, а для опытных, только они сразу догадаются, что это за средняя, так как они уже с ней работали по любому).
2. Вход в позицию лонг — свечка вверх, над средней линией, чтобы свечка была вверх и чтобы она была НАД линией. Никаких касаний не допускается. То есть еще раз — свечка вверх НАД линией. Открываемся. Стоп под последним фракталом. Тейк тут уж подсчитать надо для каждого инструмента, для каждого ТФ. К примеру на долларйене я использую тейки 8 пунктов на пятиминтуках и 44 пункта на тридцатиминутках.
3. Соблюдаем риски, каждый вход на 10% от максимально возможного лота входа. То есть лосики сшибли 25% депозита, следующий вход на 25% меньше. Ну это так утрировано, данный грааль не допускает таких просадок.


Кто решил уйти, попробуйте поторговать данную систему, если за полгода на h1 или месяц на m30 в плюс не выйдите, тогда уходите, вам не место на рынке.

Ну и картинки, чтобы понятнее было.

Вот так выглядит средняя линия:
И так всем кто лапки поднял к верху. Держите, бесплатно.

А теперь точки входа:

И так всем кто лапки поднял к верху. Держите, бесплатно.

Постройте такую же линию и посмотрите любой инструмент, любой ТФ от м5 минимум и выше. Каждую серию из 7 лосей по 20-30 удачных входов.

Ну а как это выглядит на трендовых акциях :)))
★36



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн