Блог им. slivatel

Любой может управлять рынком

Всем доброго времени суток!
У меня бывают проблемы в торговле когда зашел с 10 плечом и рынок попер не в мою сторону. Понятно дело, что стоит стоп на 10 е плечо, однако есть несколько сот пунктов до стопа, которые пережить спокойно ну никак не получается, что помогает? Не только пережить движение до стопа, но повернуть рынок вспять!!!
1. Конечно слово бл.ть, его чем чаще говоришь-тем лучше, ну и конечно — все это точно п…ц. К примеру вот еще немножко и п…ц. Рынок понимает, что его задумку разгадали и меняет движение.
2. Кривляние лица в жуткой гримасе с одновременном чесанием головы обеими руками около затылка. Лоб чесать нельзя. Типо я все знаю меня не обманешь.
3. Шамаство. Нужно вскочить со стула и руками совершать движения в нужную сторону. Рынок как бы притягивается энергией и послушно следует за нашими руками.
4. Говоря слово с… ка я тебя убью, угрожающи,  бить по воздуху двойками боксерскими. Рынок пугается и резко меняет направление движения.
5. Игра в невидимку. Отжиматься внизу под монитором, типо мне все ровно, если словлю стоп, хоть поотжимаюсь. В момент наших отжиманий рынок теряет сволочность по отношению к нам и начинает следовать в нужную сторону. Почему? Ну ведь нормальные ребята – если отжимаемся.

6. Мольба. Нужно просить «Пожалуста- пожалуста, это последний раз я больше так не буду».
7. Игра на чувствах у рынка. Говорим: «Ну что тебе жалко что-ли еще пунктов 300 вверх пройти». Работает не всегда. Иногда рынок встает в позу и еще активней начинает двигаться в сторону стопа. Нужно сразу не теряя ни секунды переходить на мольбу.
8. Еще угрозы на психоз. Стукание кулаком по столу, плевки, скомкование бумаги и черкание ручкой по всем листам и местам, где можно это сделать. Это в надежде, что психов все не любят и лучше от них держаться подальше, рынок думает об этом и ретируется в противоположном направлении.
 
Может чего не дописал добавляйте!
★4
22 комментария
с таким постом в Камеди клаб надо… )))
avatar
drozd73,… точнее Камеди Батл…
avatar
Рост будет выше 150?
avatar
Olenevod, Х.з. А так надеюсь. В ЛЧИ стою вверх всю дорогу)))
avatar
У меня на графике магнит нарисован, и я им притягиваю движение в нужную сторону ))
avatar
DUM, учтем!!))
avatar
DUM, попробуй к монитору подносить его
лучше неодиемовый
avatar
Все эти пункты смахивают на оправдание методичного и регламетированного онанизма за моником. )
avatar
п 6 уже года два не работает… п 5. еще помогает иногда
avatar
Gryzla, 5 пункт для нормальных пацанов))) Еще если раз 100 отожмешься вообще все желания сбудутся)))
avatar
))))+4
avatar
Отжимайтесь или подтягивайтесь по разу за каждый проигранный рубль. Кто любит может приседать. Пойду ка и я у меня соточка отжиманий уже набежала. А по поводу мольбы Не верь. Не бойся. Не проси.
avatar
поржал ))) Все прошли через это!
avatar
c 4 пунктом попал в точку )
avatar
ну я поржал вчера, когда читал в финансовом словаре (здесь) про гемблинг…
а тут в статью перевели.
avatar
Мои заклинания:
Близко до стопа: Врёшь — не возьмёшь!©
Простимулировать рост: Давай Малешкин, жми Малешкин! ©
В эйфории получения прибыли: Баба Люба давай! ©
Помогает, особенно первое.
avatar
)) Позитивно)
avatar
улыбнуло)
avatar
Если всё равно идёт не в твою, значит кто-то отжимается сильнее
avatar
Всё верно ))) +
avatar
Есть легенда, что есть человек, который путём вышеуказанных методик может двигать рынок даже не заходя в позиции. А некоторые говорят, что он даже терминал не включает.
avatar
На куй эти стопы, если РИ торгуешь? Купи опционы противоположные и положи на этот рынок. Тем меньше думаешь о рынке тем лучше для депо. Займись рыбалкой. Я вот смотрю в монитор утром в обед и вечером в среднем по часу, в это же время шарюсь по смартлабу и комону. А целый день сидеть смотреть дотянется он до стопа или нет,… нутым можно стать.
avatar

теги блога мангуст

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн