Блог им. klop

Почему лонг?

Вот ни как не пойму, почему лонг? Объемы выкупа оставили прежними, а это самое явное свидетельство о плачевном состоянии экономики. И об этом заявили открыто. Могли же сократить программу выкупа, тем более рынки ждали этого. Сейчас самое время начать управляемую коррекцию иначе в самое ближайшее время будет поздно и инициатива может быть утеряна. И тогда коррекция может перерасти в неконтролируемый обвал.
Вспоминая события прошлого года, когда в моменте был задерг, а потом началось погружение, ожидаю повторение тех событий. Сигналы на шорт, по некоторым инструментам, поступают вполне отчетливые. Да, фьючи пока растут, но и там не все уже так гладко. А вот в акция можно уже смело шортить..., не забывая, естественно, про стопы. Все конечно может измениться, но на это уже не остается времени. Надо смотреть на завтрашнее открытие, до куда будет геп. И в любом случае легкомысленно надеяться на рост за счет гепов.
6 комментариев
на рынке здравой логикой бабло не накосишь
avatar
ФРС пересомтрела прогноз роста экономики
Прогноз роста экономики в этом году пересмотрен с диапазона 2,3%-2,6% до диапазона 2,1%-2,3%.
Прогноз роста экономики на следующий года пересмотрен с диапазона 3,0%-3,5% до диапазона 2,9%-3,1%.
Прогноз по уровню безработицы и инфляции почти не изменился.
Члены FOMC ожидают, что первое увеличение процентной ставки ФРС состоится в 2015 г. Три человека считают, что это возможно в 2014, 12 — что в 2015, два — что это возможно не ранее 2016 г.
Медианная оценка экономистов — повышение процентной ставки до 1% в конце 2015 г.
avatar
Поэтому никто и не хочет быть главой ФРС, а Бени уже все по Фени, оставляет все как есть, а вот кто придет тот пусть и будет козлом отпущения
avatar
а почему не заработать 121000-139000 в лонг? 139-129 в шорт? и, наконец, в 129 148 лонг?!!!
avatar
в нашей сфере деятельности надо играть в лохотрон )) вчера еще все было вроде не очень в мировой экономике, но все росло тем не менее, а сегодня как все стало хорошо вдруг ))
avatar

теги блога Сергей Юрьевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн