Блог им. DJSich

Сделочки вторника "и снова 3-е сентября". Для умников и комментаторов!!!

    • 03 сентября 2013, 21:41
    • |
    • DJSich
  • Еще
Здравствуйте умники и умницы смарт-лаба, ну и конечно же нормальные пользователи и трейдеры.
 
Пишу так, потому что вчера в моем посте "Пятница(30)-понедельник(02). Сделки. Или как правильно и без рисково отжимать бабло ;)" мне писали, что я не умею торговать и не знаю даже азов торговли и что мне везет. Да, видимо мне и вправду все время везет, ух какой я визунчик то, аж самому радостно до головокружения, вообщем, назло вам уники и умницы комментаторы — куклас или не куклас, ниже мои сделки за сегодня:
 
  1. Сдаю весь вчерашний набор Ростела, и высвобождаю 1/3 денюшек, таким образом перетряхиваю среднюю. Жду дальнейшего роста, если все же упадем, то это еще лучше — еще наберем и перетрясем позу.
  2. Делаю набор Аэрофлота, созрел двойной сигнальчик в нем.
 Сделочки вторника "и снова 3-е сентября". Для умников и комментаторов!!!
 
P.S. Торгуем дальше, прошу только конструктивные коменты, а не типо «Вы даже азы не знаете торговли» или «кто Вам вбил такой идиотизм, что диверсификация по инстурментам снижает риски».
7 комментариев
Вчера в использовании Мартина вас хотели обвинить. И сделки «вчера, сегодня» не показатель. Можно успешно усредняться продолжительное время, несколько месяцев, а потом разом слить весь депозит.
avatar
Denoy System, так я же вам объясняю это не усреднение… это работа обособленная каждого входа, но прибыль не идет в прибыль она идет в улучшение средней. Главное не гонитесь за плечами и все будет шоколадно. Все сделки идут в +, только так можно торговать годами и быть на плаву, все остальное — смех, стоп не сработает — вас подставят — биржа, брокер, интернет и тд., здесь это исключено.
avatar
расслабься. пока все торгуют точечно и всю жизнь пытаются понять сколько пунктов стоп-лосс поставить — ты не пропадешь. ))
avatar
Алексей (rwsmart), совершенно верно сказано…
avatar
Алексей (rwsmart), вот бы научиться ставить тейкпрофиты :)))
avatar
kos2929, надо учиться брать прибыль. тейк как и стоп — расслабляет булки и мозг
avatar
Алексей (rwsmart), так нам это и надо вроде бы, расслабиться и получать удовольствие от работы :))
avatar

теги блога DJSich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн