Блог им. Vialcola

Кокаин и др. наркотики на Уолл-Стрит, влияют ли на IV?

 Исследование 2010 года Sterling Infosystems Inc предполагает, что превалирующий наркотик, который употребляют рботники бизнесс района Уолл стрит изменился. Исследователями был отмечен видимый переход с употребления кокаина на продукты марихуаны. Согласно данным орагинизации, проводящей тесты среди работников (всего в исследовании приняли участие около 270 финансовых фирм Уолл стрит),  позитивные результаты на кокаин среди работников снизились на 9% .
Марихуана сейчас превалирует среди негативных тестов на кокаин, с повышением с 64% до 80% между 2007 и 2009. Финансовая индустрия кажется с виду «более чистой» областью с всего лишь 2 % негативными тестами, по сравнению с 4.1% of негативными тестами в общем по всей области торговли. 
Эти цифры возможно немного искажены, если учесть условия в которых такие данные собираются. Например, инвестиционные фонды в области недвижимости отличаются наибольшим числом негативных тестов на наркотики среди сотрудников.  Это может быть результатом рандомизации тестов проведенных в индустрии.  Тесты в других областях имеют тенденциию быть проведенными среди новых сотрудников, тех, которые знают, что их могут протестировать, следовательно, это может потенциально искажать реальнуюситуацию с потреблением наркотиков в конкретных областях. 


Употребление в этом году амфетамина наблюдалось в 10% позитивных результатов тестов исследования Sterling по сравнению с всего 3% 2007 года.
Согласно Федеральному департаменту здравоохранения, поребление кокаина и марихуана остаются на прежнем уровне с 2002 года, в то время как Нью Йорк остается столицей нелегального употребления наркотиков в Соединенных Штатах. 9.6 % жителей Манхеттена заявили, что употребляли марихуану в прошлом году, по сравнению с 6% по всей стране и 5 % жителей острова употребляли кокаин по сравнению с 2.3 % в среднем по всем штатам.  
Брэд Ламм, президент организации Intervention Specialists из Нью-Йорка, заявил, что сейчас наблюдается волна употребления наркотиков на Уолл стрит, причем доминируют крэк и кокаин.  

К чему я это, интересно каково влияние наркотиков на волу? Опционщики это учитвывают? 
★1
6 комментариев
Скорее наоборот: вола действует на выбор наркотика ;)
avatar
xp-trade, о коллега, это в точку +++
на самом деле трава тока веселит,
экстази и производные хороши для секаса,
алкашка самое то именно для нашего генотипа,
а кокс из всего этого может максимально быстро вывести в рабочее состояние!
как то так )
Гусев Михаил(debtUM), ух ё, буду знать :)
avatar
Для покупателей опшнов вола сама как наркотик.
avatar
ProfFit, а для продавцов как слабительное?)
марихуана — не наркотик))
avatar

теги блога ФИО: Vialcola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн