Блог им. Ramil_Ibragimov

Результаты "Удар Супертрейдера" и "Суперпортфель Баффета".

Начнем с «Удар Супертрейдера». Торги велись на акциях 3 дня. И показан результат +21,70%. Эта стратегия, как Вы знаете, основана прежде всего на техническом анализе. Вчера я также отторговал в плюс, купив акции Лукойла и Сбера, однако мне опять начислили НДФЛ и нарисовали минус по дню с мотивировкой «НДФЛ от операций с обращающимися ЦБ за 2013 год». Год еще не закончился, а государство опять протягивает свои лапы на заработанный мною кусок. Такое уже было в январе и, видимо, Путину и Медведеву опять требуются деньги для проведения Сочинской олимпиады.
 
Результаты "Удар Супертрейдера" и "Суперпортфель Баффета".
Удар Cупертрейдера ссылка http://www.comon.ru/user/Ramil_Ibragimov/strategy/detail/?id=2441
Но у меня есть в запасе защита от государства в виде стратегии «Суперпортфель Баффета». Акции в этой стратегии никогда не продаются и лежат не менее 10 лет. А значит налоги с них не удерживаются. Доходность в ней поменьше чем в «Ударе Супертрейдера» (от 300 до 1000%) и составляет порядка 100-150% годовых. Пока что я приобрел 2 компании, на которые возлагаю большие надежды. Долгосрочные инвестиции это не просто «купил и держи». Они основаны на тщательном выборе акций. Например, если Газпром падал от 365 до текущих в течение несколько лет, а индекс болтается у уровня 500-2000 годами, то такие акции как Магнит и Соллерс, на которых я тестировал метод, показали выдающие результаты. Такие акции на бирже есть и именно на их динамику роста рассчитана данная стратегия.
Суперпортфель Баффета ссылка http://www.comon.ru/user/Ramil_Ibragimov/strategy/detail/?id=2442
9 комментариев
$$$
avatar
ООО суперрамиль суперибрагимов!
Дартаньян, :)
avatar
Рамиль блин)))) ты теперь и здесь, с комона прогнали чтоли?
avatar
USDD, и там и тут
avatar
как начислили НДФЛ — т.е. сняли деньги вперед, а из-за чего — Вы на вывод деньги делали?
Александр Шадрин, да, вчера выводил чуть чуть. и пересчитали все еще раз. В январе тоже вывод был, и там снимали ндфл за 2013.
avatar
Ramil_Ibragimov, так на ндфл и будете работать-добро пожаловать на форекс
pansportsmen, Это государство меня уже бесит. Получит доход, плати ндфл, получил дивы — опять плати.
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн