Блог им. fondbull

ОАО "Группа Компаний "Роллман" начала реализацию своей инвестиционной программы.

16 апреля, Санкт-Петербург.

ОАО «Группа Компаний „Роллман“ открыло кредитную линию в размере 70 миллионов рублей со сроком погашения 3 года в банке ОАО „Невский Банк“ на модернизацию наклонно-сеточного стола и прессовой части бумагоделательной машины на ЗАО „Научно Производственное Предприятие “Фильтровальные Материалы». Модернизация была запущена в рамках инвестиционной программы ОАО «Группы Компаний „Роллман“. В качестве залога выступили акции Группы Компаний „Роллман“, что свидетельствует об их ликвидности и способности выступать гарантом для банковской системы. 

»Это усовершенствование позволит изменить качественные характеристики выпускаемой нами инновационной продукции по технологиям Страта-1 и Резо" — говорит генеральный директор ЗАО «Научно Производственное Предприятие „Фильтровальные Материалы“ Александр Орачев. 

»Мы планируем освоить данную кредитную линию полностью в течение 2013 года" — говорит финансовый директор Ольга Кривошеина — «Такой способ финансирования мы выбрали как самый удобный, так как он связан с частичной реконструкцией фабрики, и деньги будут использоваться по мере их необходимости» — отмечает она.

теги блога Инвесткафе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн