Блог им. ruh666

COINBASE подскочила до трехлетнего максимума. Будущее акций наступило (перевод с elliottwave com)

    • 03 апреля 2024, 11:17
    • |
    • RUH666
  • Еще
25 марта акции короля криптовалютных торговых площадок Coinbase Global Inc. (Nasdaq: COIN) взлетели до самого высокого уровня с декабря 2021 года.
COINBASE подскочила до трехлетнего максимума. Будущее акций наступило (перевод с elliottwave com)Это вызвало серию новостей о будущем COIN. От Yahoo Finance, 29 марта: «Путешествие Coinbase (как и криптовалют) было ничем иным, как историческим, и не показывает никаких признаков замедления. Поскольку класс криптовалютных активов продолжает развиваться, будущее Coinbase выглядит все более радужным. Прогнозирование того, как будет выглядеть компания в следующем десятилетии, по своей сути спекулятивно, особенно если ее бизнес-модель зависит от новых технологий. Чтобы внести некоторую объективность, я рассмотрю некоторые данные и финансовые показатели, поскольку цифры не лгут». Смотря какие цифры, потому что довольно часто истинность «фундаментальных» цифр, определяющих судьбу рынка, была сомнительной. Например, в начале 2024 года главным числом в криптовалютном секторе было 11. В частности, 10 января Комиссия по ценным бумагам и биржам разрешила запуск 11 биржевых фондов биткоина (ETF). Это число должно было подстегнуть интерес к COIN и увеличить положительное число в портфелях быков. Однако эти новости того времени рассказывают о том, что произошло: Motley Fool, 5 февраля: «COIN упал на 26% в январе… Обычная мудрость гласит, что если ETF биткоина будет одобрен, это создаст большой новый спрос на криптовалюту, что приведет к росту цены». И, Barron's, 5 февраля: «Биткойн ETFs превращаются в тягомотину для Coinbase Inc. ETF были запущены с большим шумом в январе, однако среднедневной объем спотовых торгов на Coinbase упал до 1,9 млрд долларов с 2,5 млрд долларов за 30 дней, предшествовавших их запуску». Кроме того, 8 февраля издание Investor Place объяснило, как еще один набор цифр — «неутешительные финансовые результаты» — рекомендовал COIN в список «жалких финансовых акций, которые стоит продать в феврале, пока еще можно».
Но будущее COIN тогда зависело (и сейчас зависит) от совсем другого набора цифр и букв — от волнового анализа Эллиотта. 8 февраля наш сервис Crypto Junctures представил ценовой график COIN с волновым анализом Эллиотта, который показал, что цены находятся в конце обведенной волны b снижения. Следующий шаг был очевиден: ралли в рамках волны c к многолетним максимумам. Из Crypto Junctures от 8 февраля: «Если мы сможем получить хорошее импульсивное ралли выше 170, это будет ранним признаком вероятности минимума для волны B. Если смотреть вперед, волна c должна превысить экстремум волны A… возможно, в диапазоне 245.5-252.5».COINBASE подскочила до трехлетнего максимума. Будущее акций наступило (перевод с elliottwave com)И с этого момента COIN отправился в плавание, поднявшись до 3-летнего максимума 25 марта. 28 марта Crypto Junctures вновь обратилась к COIN, чтобы сгенерировать свежий волновой подсчет. В нем мы зафиксировали мощное ралли акции в волне C (на фото ниже) и определили точный ценовой уровень, за которым следует следить, и пробитие которого станет для инвесторов «последним предупреждением, чтобы забрать часть денег со стола».COINBASE подскочила до трехлетнего максимума. Будущее акций наступило (перевод с elliottwave com)В конце концов, у каждого инвестора есть две цели: Прицти к потенциальным возможностям пораньше и уйти, пока не стало слишком поздно. Достижение обеих целей — это игра цифр… цифр и букв, разворачивающихся как волновые паттерны Эллиотта в сервисе Crypto Junctures.

перевод отсюда

Бесплатный доступ (для членов Club EWI) со 2 по 4 апреля к Metals Pro Service (прогнозы по золоту, серебру, платине и другим металлам)

Бесплатное практическое «руководство по выживанию инвестора в золото»

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь (если хотите помочь проекту, можете просто зарегистрироваться по ссылке)

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

11-страничный отчет, который познакомит вас с базовыми волновыми моделями Эллиотта и покажет, как определять ключевые рыночные тенденции
1 комментарий
sec расчищает путь от китайских бирж. Молодцы. 
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн