Блог им. Purgen

Какой ценник $ мы увидим раньше?

    • 27 марта 2024, 13:52
    • |
    • Purgen
  • Еще

Какой ценник $ мы увидим раньше?

88
96
Всего проголосовало: 30

Дефицит текущего платежного баланса Америки непрерывно растет, из-за чего у Соединенных Штатов сейчас самый большой в мире внешний долг.
Хотя мы уже научились не волноваться так сильно по поводу падения цен на фондовых биржах, стоит ли нам сейчас беспокоиться о дефиците торгового баланса Соединенных Штатов и о всемогущем долларе? В самом деле, неужто доллар сейчас балансирует перед тем как просто- напросто утонуть под грузом собственного непомерно возросшего веса?
К падению доллара могут привести две вещи: пустая болтовня министра финансов США или резкое ухудшение экономических показателей Америки по сравнению со всем остальным миром. Обе эти опасности были испытаны в этом году. В итоге доллар пошатнулся. Сейчас обе эти надвигающиеся опасности контролируются, так что можно предполагать, что стабильность доллара будет сохраняться.
Итак, что мы увидим раньше? 88 или 96 полновесных?
Ваши версии.
7 комментариев
28
avatar
Crogall, таки 88 будет раньше)
avatar
если даже доллар «пошатнется» (а что это такое в реальности, кто может описать? в DXY такие же слабые валюты), то рубль упадет еще больше. Почему — статистика последних 35 лет 
Павел Самолетов, 100500, храните деньги в сберкассе))
Переключая каналы, 
avatar

теги блога Purgen

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн