комментарии mr.Harry на форуме

  1. Логотип ВТБ
    mr.Harry

    *** Информация о выявленных случаях неправомерного использования
    инсайдерской информации и манипулирования рынком в установленном
    ...

    SP65, да, я понимаю, но бездействовать тоже не выход
  2. Логотип ВТБ
    В ответ на Ваше обращение от 28.05.2026 № ОЭ-224666 сообщаем, что
    в настоящее время Департаментом инфраструктуры финансового рынка в
    рамках установленной компетенции проводится изучение изложенных в
    Вашем обращении сведений на предмет возможного нарушения Федерального
    закона от 27.07.2010 № 224-ФЗ «О противодействии неправомерному
    использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о
    внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
    Федерации» (далее – Федеральный закон).
    В случае выявления признаков нарушений Федерального закона
    в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 14 Федерального закона будет
    проведена проверка.
    Информация о выявленных случаях неправомерного использования
    инсайдерской информации и манипулирования рынком в установленном
    порядке раскрывается на официальном сайте Банка России
    в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Логотип ВТБ
    Уважаемый заявитель!
    Ваше обращение принято
    Ваше обращение получено Банком России. В ближайшее время оно будет зарегистрировано и на Ваш адрес электронной почты будет направлено сообщение с номером и датой регистрации.
    Пожалуйста, ожидайте.
  4. Логотип ВТБ
    условные замы шойгу тоже были непотопляемыми. Кто бы поверил, что их позакрывают всех, скажем в 2021г? Лично я кадровую и иную политику Путина не поддерживаю, это мое оценочное суждение. Соответственно, все руководство ВТБ считаю нечистоплотным (оценочное суждение). Так что и в отношении них все может поменяться. Для этого нужны здравые силы, которые не молчат, а заявляют о своих правах. Разве нет?
  5. Логотип ВТБ
    Magadan23
    Magadan23 о дела, только отправили письма в цб как цена зазеленела))) надолго ли?) А когда и кого у нас посадили за манипуляции, н...

    SP65, сидят всегда конкретные персоны, а иъ посадка формирует фон и общую ткань правового пространства. Следующий условный пьянов не подпишется под такое, поскольку будет знать, что это наказуемо. А когда все хавают, то почему не доить лоха?
  6. Логотип ВТБ
    обращаюсь ко всем думающим людям. Как мне видится, новость «ИНВЕСТОРЫ СТАЛИ МАССОВО ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В ЦБ ПО ФАКТУ МАНИПУЛИРОВАНИЯ РЫНКОМ СО СТОРОНЫ ВТБ» будет чем -то новым и долгожданным. Это будет маркером происходящего слома мировоззрения, в соответствии с которым государство для народа, а не народ для государства. Невменозные провокаторы, прошу ничего не писать. Не нужно бояться ворья путинской эпохи, как мне думается, им не долго осталось. Копируйте и подавайте жалобы смело.
  7. Логотип ВТБ
    SP65, не нравится жить в нашей стране уезжайте, нечего людей подстрекать к массовым беспорядкам.

    Donbass, не нравится жить в мое стране, уезжай. Обращение в государственные органы с заявлениями по их компетенции это конституционное право граждан моей страны.
  8. Логотип ВТБ
    20.02.2026 через средство массовой коммуникации первый зампред ВТБ Пьянов Д. распоространил информацию о том, что ВТБ не планирует допэмиссию акций в 2026 году ссылка на выступление (https://www.rbc.ru/quote/news/article/69981c159a79476273ac4763?ysclid=mpo7ymskq282113409).
    27.05.2026г. через средство массовой коммуникации первый зампред ВТБ Дмитрий Пьянов сообщил в эфире Радио РБК, что банк планирует провести новую дополнительную эмиссию акций ранней осенью 2026 года. Ссылка на выступление (https://www.rbc.ru/quote/27/05/2026/6a16968e9a79479745250c9a?ysclid=mpo85nrd7s714833741)
    Согласно п.1 ч.1 ст.5 ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», к манипулированию рынком относятся следующие действия:
    1) умышленное распространение через средства массовой информации, информационно-телекоммуникационные сети, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц (в том числе информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет»), любым иным способом заведомо ложных сведений, в результате которого цена, спрос, предложение или объем торгов финансовым инструментом, иностранной валютой и (или) товаром отклонились от уровня или поддерживались на уровне, существенно отличающемся от того уровня, который сформировался бы без распространения таких сведений.
    Я являюсь акционером ПАО «ВТБ». Вышеуказанные действия первого зампреда ВТБ Пьянова Д. я расцениваю как манипулирование рынком, что существенно нарушает мои права.
    На основании изложенного,
    ПРОШУ:
    -провести проверку по факту манипулирования рынком, принять предусмотренные законом меры реагирования, в случае установления признаков манипулирования рынком направить мотивированное обращение в Следственный Комитет РФ для принятия процессуального решения по признакам состава преступления, предусмотренного ст.185.3 УК РФ в отношении причастных лиц.
  9. Логотип ВТБ
    закинул в приемную ЦБ письмо — о распространения недостоверной или вводящей в заблуждение информации руководством втб… посмотрю что ответят)

    Magadan23, я тоже, только с заявлением о привлечении к ответственности пьянова
  10. Логотип ВТБ
    Андрей, да нет конечно😢

    Тимофей Мартынов, Тимофей, организуйте коллективное заявление о манипуляции рынком Пьяновым, участники форума подпишут дистанционно.
  11. Логотип ВТБ
    Тимофей Мартынов, значит это можно назвать-введение акционеров в заблуждение, они же и на слете инвесторов все в один голос вещали что допки...

    Magadan23, давайте хоть раз это сделаем. Пусть Тимофей составит, подпишем дистанционно
  12. Логотип ВТБ
    А вообще, когда собрание?
  13. Логотип ВТБ
    Дэдпул, Даже вет клиники закрываются / короче весело. Люди ( покупатели ) экономят на всём / манекюр теперь сами делают, у стамотологов тоже...

    Дэдпул, у стоматологов цены такие, что я вообще не понимал, на что они рассчитывали в длинной перспективе. Сам лично видел, как женщина брала кредита 50к в русском стандарте к стоматологу сходить
  14. Логотип ВТБ
    парни, ест проблемка… хочу зубы сделать… мож кто нибуть… порекомендует… питер ...

    vvs1941, поставь съемник в поликлинике, сохрани здоровье
  15. Логотип ВТБ
    Рост неизбежен, добираю. Ощущаю истерику манипуляшек от беспомощности. Лол.
  16. Логотип ВТБ
    mr.Harry, молитесь… чтоб хотя бы по 70.70 дали закупиться

    Booppa, я молюсь чтобы по 200 дали распродаться
  17. Логотип ВТБ
    Завтра обвал, как обычно?
  18. Логотип ВТБ
    Братья объясни мне пожалуйста, какой на хрен ещё налог они хотят в брокерском счёте удержать, если и так есть налог на купоны который удержи...

    ProstoVladimir, на прибыльные сделки
  19. Логотип ВТБ
    Скажите, как думаете, кто-то специально держит ВТБ так низко, несмотря на то, что они выполняют свой прогноз по прибыли за 2025 год? Очень с...

    Дмитрий-сан, это тот же, кто специально держит втб так низко с 2008 года
  20. Логотип ВТБ
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: