комментарии kroga на форуме

  1. Логотип ВТБ
    kroga, гибридная война может включать в т.ч. обвал рынка, банков. Это явно диверсия. В лучшем случае манипуляторы резвятся, потом положат гд...

    Sergei, Про Катар не слышал, спасибо за инфу. А Офз у меня много. У меня акций всего 5 процентов в портфеле… остальное разные облиги в разных валютах. и постоянно добираю.
  2. Логотип ВТБ
    Sergei, Спасибо, интересно… Но это все временные факторы.
    По мне так, такие сливы делают, чтобы колянов набрать у физиков.

    kroga, Причем в этот раз они налили два раза к ряду… сначала слили… Потом физики опять набрали плечей( на то, что осталось), а они вместо роста еще раз ливанули… И тут то конкретно кто-то попал под раздачу. Ведь сейчас только и разговоров о падении рынка который никто ни разу не видел.
  3. Логотип ВТБ
    kroga, Китай на фоне кризиса в проливе снизил потребление нефти, сильно выросли продажи чисто Электрических авто. Бензоколонка все( новости ...

    Sergei, Спасибо, интересно… Но это все временные факторы.
    По мне так, такие сливы делают, чтобы колянов набрать у физиков.
  4. Логотип ВТБ
    по ирану облом будет нефть улетит и весь рынок наш тоже. смело берем 1285 это шикарный вход, сулящий баснословные барыши.

    Donbass, Согласен, что что то возможно нужно брать)
    Сейчас главный вопрос… Этот пролив на чем? Что произошло?
    Выдавливают колянов или все таки есть причины?
  5. Логотип ВТБ
    Потихоньку видимо нужно смотреть на покупку разных бумаг.
    Может даже покупать что то уже пора.
  6. Логотип ВТБ
    всем добра и профита. настрой позитивный.

    Donbass, липка ниже 70 как ты и говорил год назад… Вопрос куда дальше пойдет?
  7. Логотип ВТБ
    kroga, у меня все зорошо. спс друг, что переживаешь. как сам?

    сейчас базар срочный откроют бкду и на плечи брать

    Donbass, Нарисуй на нефти хоть чуть чуть штук, а то там ноль стоит.
  8. Логотип ВТБ
    купив сейчас нефть и подождав без истерик 10 дней можно 20% подеять легко. лично я играю, а вы?

    Donbass, накинь плечей для очередного обнуления
  9. Логотип ВТБ
    ловите нефть.

    Donbass, Поймал?
  10. Логотип ВТБ
    kroga, а что вы можите предложить для нас полезное?

    Donbass, Вообщем никакого клуба у тебя нет, пишешь ты с телефона… Ты обычная изба… Поэтому твои прогнозы на 80 процентов в минусе.
  11. Логотип ВТБ
    kroga, а что вы можите предложить для нас полезное?

    Donbass, Да, могу
  12. Логотип ВТБ
    kroga, Революция, вау. Доллар с конца 2024 снизился со 114 до нынешних 72, и что-то революции не видно.

    Денис, На мой вопрос не увидел ответа… Кто?
  13. Логотип ВТБ
    Donbass, интересно что скажут твои члены, когда через год бакс будет 60.

    Денис, Революцию вангуешь? Кто будет предводителем этого дела?
  14. Логотип ВТБ
    вывод.

    покупка доллара по текущим ценам с учетом падения на 30 процентов стоимости нефти и росте спроса на доллары в следствии общемироаой ...

    Donbass, Даешь первоисточник друзей. Пришли ссылку на ваш клуб трейдеров, хочу туда вступить.
  15. Логотип ВТБ
    Тредер, какие то крупные селедки отжали бумагу у слаборуких, наелись они или еще хотят сказать сейчас трудно, если наелись то по идее бумага...

    Donbass, Очень серьезный вопрос… Так что в будущем ты и твоя братва видит по ВТБ? 37 или плановый рост?

  16. Логотип ВТБ
    покупаем, держим строй

    Donbass, опять двадцать пять… Хочешь заработать, сделай так как донбасс, но наоборот.
  17. Логотип ВТБ
    Компании и банки в мае заняли через облигации почти триллион рублей....
    Источник- www.kommersant.ru/doc/8727602

    Max Vav, знают куда деньги парковать.
  18. Логотип ВТБ
    ракета

    Donbass, Есть у тебя инфа по вчерашним колянам? Всех выдавили? Или это только начало?
  19. Логотип ВТБ
    Max Vav,

    Втб вырос на 40% с начала года а самолёт сложился на 80% где тут параллель?

    Олег, Мысли по самолету есть какие то? Или инсайды?
  20. Логотип ВТБ
    kroga, если «пытаться быть инвестором»(насколько это возможно на нашем рынке) с горизонтом полгода и депозитом меньше 10кк, то торговать с т...

    Николай Еремин, Но я то о донбассе, который активно торгует и созывает народ, чтобы они повторяли за ним.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: