kroga, гибридная война может включать в т.ч. обвал рынка, банков. Это явно диверсия. В лучшем случае манипуляторы резвятся, потом положат гд...
Sergei, Про Катар не слышал, спасибо за инфу. А Офз у меня много. У меня акций всего 5 процентов в портфеле… остальное разные облиги в разных валютах. и постоянно добираю.