комментарии Андрей на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
    Валютчиков жарят, как вчера и говорил

    Vladimir Kharitonov, ой, а что случилось? ) как школьник, ей богу…
  2. Логотип Доллар рубль
    Андрей, да нет, налоговый период + фундамент потянет валюту глубоко вниз

    Vladimir Kharitonov, вы видите всегда лишь тот «фундамент», который вам позволяют видеть
  3. Логотип Доллар рубль
    Валютчики, готовы к убыткам? Набрали лонгов и бумажек в обменниках?

    Vladimir Kharitonov, а что, индекс доллара «обвалился»?
  4. Логотип Доллар рубль
    Фьюч обвалился ниже 75, обратно не пустят, экспира в сентябре будет ниже. Том уже 73.

    «Не пустят», говорили они… )
  5. Логотип Доллар рубль
    Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла

    Ivan Durnof, фокус в том, что сегодняшее «льется кровь» может оказаться цветочками по сравнению с последующим. И так много раз )
  6. Логотип Доллар рубль
    А я говорил, что будет 0.25%

    Vladimir Kharitonov, да, вот вражина, не ожидал от нее такого..
    Ну ничего. Дохляр не посыпался. Держим удар, перемалываем шортистов-харитончиков…
  7. Логотип Доллар рубль
    Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги

    Vladimir Kharitonov, хомяк не настолько отважен, чтобы покупать по таким ценам перед волатильностью. Хомяк ждет коррекцию, чтобы зайти )
    Сейчас покупают твои адепты, кроют шорты. А ты сам то как, в шорте? Наращивал?
  8. Логотип Доллар рубль
    Харитон задумал фундаментальные причины, но они ему не помогут… )
  9. Логотип ВТБ
    Андрей, это к росту — народная примета.
    Кречетов действует по логике, причём логике дилетанта, как и большинство здесь (я тоже). А рынок ало...

    Elmarit, я думал он защитит позу. Смущает только, чт он сказал об этом только и именно сейчас. Что там у него в клубе не знаю, а хочется уточнить.
    Выглядит как сигнал к покупке, да. Но может быть нюанс…
  10. Логотип ВТБ
    А Кречетов то под угрозой маржина слил ВТБ, ММК… Может и Аэрофлот. Кто знает — в какой день?
  11. Логотип Доллар рубль
    В связи с последними событиями уже начинаю быть уверенным в том, что ставку завтра не изменят. Дохляр сразу на такой новости на 70-71 улетит...

    Vladimir Kharitonov, ставка завтра -1% и Дохляр отправляет тебя в нокаут.
  12. Логотип Доллар рубль
    G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского

    Vladimir Kharitonov, ну раз так уверен, поди и шорт увеличил? )
  13. Логотип Доллар рубль
    Трамп болтает что Украине нужна помощь и Америка поможет и санкции новые Путину подарит. совсем сошел с рельса Анкориджа

    командор, ну тогда придется ему… Анкоридж отдавать! )
  14. Логотип Доллар рубль
    Вот это валюту хорошо ливанули, дохляр на томе резко 73 пробил и полетел вниз

    Vladimir Kharitonov, ну прям полетел… ) Конечно, ретест по классике. Впрочем, завтра можем и отстояться с коррекцией.
    Однако планы ваши с лоем-перелоем и еще -0.5% после экспиры… дохляр победил )
    Посмотрим еще на ставку ФРС сегодня…
  15. Логотип Доллар рубль
    Андрей, отряд быстрого реагирования на 73 встречает

    Как на Харитоновы именины разогнали мы дохляр… До такой ширины! До тако-ой вышины! )
  16. Логотип Доллар рубль
    максимум 0,5. к осени пауза или рост

    Xpyct Hanofumichi, 1 — 1.5 уже сейчас.
  17. Логотип Доллар рубль
    Андрей, отряд быстрого реагирования на 73 встречает

    Vladimir Kharitonov, отряд быстрого реагирования быстро свинтил. Ждем отряд медленного реагирования…
  18. Логотип Доллар рубль
    Весь рост за день слит классической лесенкой, красота!

    Vladimir Kharitonov, вот, приободрили. Теперь и продолжим… рост.
  19. Логотип Доллар рубль
    Даёшь Мамбу на 2400!!! Даешь Каждой бабушке-пенсионеру-вкладчику по МАМБе!!!

    Ivan Durnof, ага, на мамбу их )
  20. Логотип Доллар рубль
    давай доллар нужно просто подняться

    sniper, нет, погоди. Надо сначала Харитона приободрить…
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: