Валютчиков жарят, как вчера и говорил
Vladimir Kharitonov, ой, а что случилось? ) как школьник, ей богу…
Валютчиков жарят, как вчера и говорил
Андрей, да нет, налоговый период + фундамент потянет валюту глубоко вниз
Валютчики, готовы к убыткам? Набрали лонгов и бумажек в обменниках?
Фьюч обвалился ниже 75, обратно не пустят, экспира в сентябре будет ниже. Том уже 73.
Как там по учебникам, надо жеж покупать акцюли когда образно «льется кровь» и блаблабла
А я говорил, что будет 0.25%
Предчувствую обвал после ставки, сейчас просто разводят хомяков на лонги
Андрей, это к росту — народная примета.
Кречетов действует по логике, причём логике дилетанта, как и большинство здесь (я тоже). А рынок ало...
В связи с последними событиями уже начинаю быть уверенным в том, что ставку завтра не изменят. Дохляр сразу на такой новости на 70-71 улетит...
G G, а после экспиры сентябрьский фьюч сразу же повезут на уровень нынешнего июньского
Трамп болтает что Украине нужна помощь и Америка поможет и санкции новые Путину подарит. совсем сошел с рельса Анкориджа
Вот это валюту хорошо ливанули, дохляр на томе резко 73 пробил и полетел вниз
Андрей, отряд быстрого реагирования на 73 встречает
максимум 0,5. к осени пауза или рост
Андрей, отряд быстрого реагирования на 73 встречает
Весь рост за день слит классической лесенкой, красота!
Даёшь Мамбу на 2400!!! Даешь Каждой бабушке-пенсионеру-вкладчику по МАМБе!!!
давай доллар нужно просто подняться