OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке
websan, у меня самый надежный сигнал — я встала в лонг, а у меня суперспособность филигранно вставать на разворотах тренда. Подумываю открыть платную группу с сигналами.
OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке
OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?
С соседнего чата на инвестинге )) не рекомендации, действуйте на ваше усмотрение )) « Привет народ, сейчас из-за меня стоит. Остановили ролл...
Vladimir Kharitonov, твои забетонированные 72 — проходной двор)
OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )
OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )
Харитошки, сдавайтесь! Завтра выйдет Минфин с покупками и ого-го!!!