комментарии OlgaB на форуме

  1. Логотип Доллар рубль
    OlgaB, сегодня-завтра локальный хай + тестирование 200 средней на дневке

    websan, у меня самый надежный сигнал — я встала в лонг, а у меня суперспособность филигранно вставать на разворотах тренда. Подумываю открыть платную группу с сигналами.
  2. Логотип Доллар рубль
    Сегодня либо на месте будем стоять либо вниз — 99%
  3. Логотип Доллар рубль
    OlgaB, какое значение имеет какой-то усдт для рубля в рф?

    DimaS_EKB, этот курс гораздо ближе к реальности чем тот который рисуют — - по нему действительно можно переводить деньги, покупать и продавать что-то за доллары. И естественно, корреляция его с курсом ЦБ также очень высокая
  4. Логотип Доллар рубль
    usdt скаканул на 1,4 за сутки, уже выше 79, а сишке что-то пофиг как-то…
  5. Логотип Доллар рубль
    С соседнего чата на инвестинге )) не рекомендации, действуйте на ваше усмотрение )) « Привет народ, сейчас из-за меня стоит. Остановили ролл...

    Shamburg, опционы колл по рублю за штуку? Это с каким страйком? сразу видно, разбирающийся человек писал )
  6. Логотип Доллар рубль
    Ну все-таки пора признать что шорт видимо закончился, причем уже месяц назад — можно не ждать возобновления тренда вниз, да и из такой лютой плоской длинной фигни обычно все-таки вверх выходит сишка. Да и фундаментал подвозят для лонга. Хотя конечно казалось что логично было бы вниз вынос устроить и оттуда уже рост
  7. Логотип Доллар рубль
    Vladimir Kharitonov, твои забетонированные 72 — проходной двор)

    TheLifeGuard13, они с другой стороны забетонированы походу
  8. Логотип Доллар рубль
    похоже на то, что никуда мы отсюда не поедем, будет как прошлое лето
  9. Логотип Доллар рубль
    Парадокс — смотришь на прошлый график — и там вроде есть и тренды, и сильные движения. А вот в настоящем никогда такого не бывает — только унылое болото на одном месте. Но откуда же они тогда на прошлом графике появляются?
  10. Логотип Доллар рубль
    Ровно неделю стоим не одном месте. Не пора ли уже двинуть куда-то?
  11. Логотип Доллар рубль
    Развели всех с лонгом опять — в нем изначально никакой логики вообще не было, а пришлось сдать свой шорт на этом сумашедшем откупе в день объявления закупок минфина, хотя логично вниз завалились сначала. Ну и в чем смысл этой манипуляции был не понятно — опять туда же и съехали и второе дно маячит на горизонте
  12. Логотип Доллар рубль
    Стухли все тренды, все, лето наступило
  13. Логотип Доллар рубль
    ух как выше 75000 кому-то не хочется, прям упихивают обратно
  14. Логотип Доллар рубль
    Вроде готовится прыгнуть, но что-то никак не прыгается
  15. Логотип Доллар рубль
    OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )

    Prostak, опоздал на 3 минуты, я уже нервничать начала
  16. Логотип Доллар рубль
    OlgaB, спокойствие, только спокойствие! )

    Prostak, фух, кажется появился ))
  17. Логотип Доллар рубль
    Последние три дня в 10:15 покупки активно начинаются и до 15-16 идут, похоже на рабочие часы банков. А сегодня что-то не пришлел в 10:15 покупатель, проспал что ли? Сейчас без него как вниз поедем…
  18. Логотип Доллар рубль
    Харитошки, сдавайтесь! Завтра выйдет Минфин с покупками и ого-го!!!

    Ivan Durnof, почему завтра? Вроде с 5-го
  19. Логотип Доллар рубль
    Залезть залезли, а держаться сил нету
  20. Логотип Доллар рубль
    Слишком много для отката. Кажется лонг сдувается…
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: