===
Взял первую позу ещё 13го числа !

ИИ, понятно, а я 1/4 скинул, что то переживать стал, посмотрю может позже ещё треть скину. Как бы откат не дали на 2025 или даже выше. Пожив...
ИИ, я считаю все-таки, что от вашей зоны 94-101 будет разворот вниз, и февраль мы закроем ниже 2000

походу кита побрили