комментарии *Непредсказуемый*Предсказатель на форуме

  1. Логотип bitcoin
  2. Логотип золото
    #Gold #Gold
    Золото возможно идет по альтернативному сценарию, но мы про него знали и были к этому готовы.
    Сейчас нарисовали канал, возможно ...

    Рената Огородова,


    будьте аккуратны, сделка против тренда

    :))))))))))))


    профи бля ёпте… нечего сказать !!


    :)))
  3. Логотип золото
    Тук тук, ты куда мой друг! Часть II (золото)
    Вот тебе на, 1660, как же так получается, что рынок можно определить так просто?

    Авто-репост....

    Oti Do,

    заходи в чат трейдеров! тебя ждут !



    ====
  4. Логотип золото

    ===

    привет бандиты !!

    вниз будем идти до 620 думаю… там уж повернут… возможно ...


    пока держим продажи! я добавил ещё 1% вниз !


  5. Логотип золото
    =====

    ВНИЗ и серебро и зол !!


    переобулся и удвоил лоты… 2% золото,

    1% серебро в продажу!!! ждём ёпте!!! ждём !!!
  6. Логотип золото
    ==

    Всем привет !!

    Весело сегодня !


    попкорном запаслись… сидим наблюдаем




















    _
  7. Логотип золото
    ====

    Странно… эфир слили
    а биток стоит ..


    и так же золото и серебро

    серебро стоит золото в лив ..

    ммм ..

    сп500 тоже на месте ...

    значит разводят ..


    золото сработал лимитник
    от
    1675

    ===
    стоп здоровый но хз… увидим ..

    от серебра прибыль пока перебивает
    убыток от золота ..

    =======
  8. Логотип bitcoin
  9. Логотип bitcoin
  10. Логотип золото
  11. Логотип золото


    ===

    Я как всегда прав !

    ждём далее вверх !



    p.s. не забываем забегать в чат трейдеров в телегу !
    там более 500 чел в реал-тайме обсуждают золото, евро, биток и не только ...

  12. Логотип bitcoin
  13. Логотип золото
  14. Логотип золото

    ====

    продал ещё! сделка видна ниже чарта в сделках ..

    1% ещё допродал… евро тоже вниз держу… ждём ...
  15. Логотип bitcoin
  16. Логотип золото
    ==

    я так понял отскок ложный… 833 не пробили,
    не удержались… значит 845-50 и выше забываем… -

    вниз ..



    с отскока вверх чуть взял ..


    ====
  17. Логотип золото

    ===

    забегаем в чат-трейдеров в телегу !


    не тормозим !
  18. Логотип bitcoin
  19. Логотип золото
    Интересно, 1920 сходу пробьем, или еще побарахтаемся?

    ох, молодцы! )) далеко пойдете, товарищи ))

    Не просто пробили, а еще и протестировали снизу. Похоже, теперь на 1850

    Юрий,

    830


    ====
  20. Логотип золото
    Покупка, 1 цель 1918, 2 цель 1958


    Иван Иванов,

    покупать херовая идея !


    ===



Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: