комментарии S61 на форуме

  1. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    S61, Сегодня рынок прям весь падает(

    Серёжа А, так ситуация херовая
  2. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    S61, ну кому надо выйти там дают по 820

    v1r0k, да, упали
  3. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    S61, вполне может, даже скорее всего так и будет. но хотелось бы услышать, почему так произошло. Сейчас весь рынок вдо на нервишках

    v1r0k, сейчас все на нервишках. У них налоговая задолженность длится два месяца. На 1 мая 2026 была 1.8 млн. Сейчас 5,5. Приросло солидно.
  4. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    S61, по логике да, но все равно неприятный звоночек. я жду комментариев от компании

    v1r0k, а они вообще дают комментарии? Может это обычная ситуация для них, рабочий момент?
  5. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    S61, налоговая

    v1r0k, да, я уже прочитал. Но 5,5 лимонов это же копейки для них
  6. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    Налоговики разослали по всем банкам предпиятия. Всегок погашению налоговой задолженности почти 5,5 млн. Рублей.
  7. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    ВНИМАНИЕ! НОВАЯ БЛОКИРОВКА
    ИНН: 9718011220
    Компания: ООО «ПКФ»
    Сумма: 5 485 670.05 руб.
    Решений: 11

    v1r0k, блокировка счетов налоговиками, кредиторами?
  8. Выручка выросла на 19.6 проц www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=59sFy8IqUkW65AGud2B1KA-B-B&q=

    Станислав Н, у кого аыручка выросла?
  9. Опять кронос пошел вниз. Были новости?
  10. Логотип ПК Фабрикс (ПКФ)
    Купон в ВТБ пришел.

    FandorinS, облигации потихоньку сползают
  11. Купон пришел. Следующий будет?
  12. S61, Пришёл

    Mishael, а у меня нет прихода
  13. Купон то кому ни будь пришёл?

    Александр Сергеев, пока нет
  14. Добрый день.
    Маленький вопрос, почему Кронос так сильно связывают здесь с Евротрансом?
    Вот что они пишут о себе на своем сайте:
    "
    kronos – М...

    Николай Кичатов, у аналитиков вычитал, 95% дохода Кроносу обеспечивает Евротранс
  15. Если пойдет ниже 86.66 то все — карачун Церители

    Маржинколович, карачун, это что такое?
  16. Кронос маленькая компания. Государству она похер, сдохнет и сдохнет и сдохнет. Не системообразующая. Но в стране и системообразующие подыхают.
  17. Mineralkin, смысл им тогда вообще этот купон выплачивать?

    Chilim, никакого
  18. S61,
    Не знаю. Кто то тупо топит его.
    Я не понимаю смысла — раскупить весь выпуск, а потом в убыток распродавать все.
    Причем как не было так...

    Chilim, допустим для кроноса продажа облигаций доход, получили и испарились в дыму банкротства. Да, основной доход от евротранса, но у евротранса хорогая сеть заправок. В любом случае пто-то выкупит. Вопрос когда? После банкротства?
  19. Смотрю стакан, там мелочевка какая то торгуется.
    Туда-сюда, 5-8-30 бумаг.

    Chilim, может крупных игроков и нет в этих облигациях
  20. Нифигасе он так «прогулялся» сегодня...
    Кто то же сливал его явно дешевле, чем покупал до этого. Зачем?

    Chilim, зафиксировали убытки, считают, что дальше будет хуже
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: