Как бы странно не звучало
Есть впечатление, что нас ждёт погашение 100% с выплатой купона
Александр К, здравствуйте! А такое бывало в практике? Возможно вы сталкивались с подобными ситуациями. Просто перечитав ветку, складывается обратное впечатление, что эмитент максимально оттягивает свой конец.