комментарии Serj SV на форуме

  1. Логотип Вератек
    Как бы странно не звучало
    Есть впечатление, что нас ждёт погашение 100% с выплатой купона

    Александр К, здравствуйте! А такое бывало в практике? Возможно вы сталкивались с подобными ситуациями. Просто перечитав ветку, складывается обратное впечатление, что эмитент максимально оттягивает свой конец.
  2. Логотип Вератек
    Serj SV, какие ещё внебиржевые торги? Можете прислать скриншот этих внебиржевых торгов?

    Ramil Zamilov, покупал облигации через приложение Т-Банка. Продажа данных облигаций остановлена. Не вижу, что бы данный брокер допускал к торгам в иных секторах..... я видимо буду сидеть с ними до талого. Либо пока не возобновятся торги.
  3. Логотип Вератек
    Попер вверх, видать кто-то что-то знает

    kayak1980, Добрый день! Вы наверное смотрите внебиржевые торги?
  4. Логотип Вератек
    Всем добрый день! Коллеги, судя из оф. письма от ПВО и ситуации с ВЕРАТЕКом, компания банкрот? И какая вероятность увидеть возврат своих денег по купленным облигациям? Поделитесь опытом.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: