комментарии Fox888 на форуме

  1. Логотип НИКА
    Суд идёт, выкупа уже никакого не будет. У ВТБ автоматическая рассылка идёт она ничего не означает.
  2. Логотип Полиметалл
    Fox888, тут ктото писал портянку еще когда российские активы продавали — помогло?

    Петров Сергей, Кто знает а вдруг ЦБ да и обратит внимание на письмо Джельсомино шанс один на миллион))
  3. Логотип Полиметалл
    Джельсомино молодца! Пытается распутать весь этот клубок в одиночку. Побольше бы таких буратин и тогда может что и вышло. А так по сути это реальное насрательское отношение к инвесторам и со стороны Мос биржи и со стороны Полика. А по поводу перевода в Казахстан то же не лучший вариант(комиссия+повышенные налоги+в любой момент могут заморозить)Кстати вот что прислал брокер на вопрос если не продавать и не менять на Казахстан:
    «Ценная бумага будет отражена в вашем брокерском отчете, а также на вашем внутреннем депозиторном договоре (счете ДЕПО), но отражаться в приложении не будет.»
  4. Логотип Полиметалл
    В 21г. все аналитики как один твердили золото и золотодобывающие компании самые надёжные активы диверсифицируйте и будете защищены на все века)) И вот итог, полю втоптали в пол. Понятное дело всё не спроста делается в этой движухе замешаны очень большие деньги. А обычный инвестор со своими кровными попал под раздачу.Буду так же держать до конца всей этой истории нет смысла уже метаться.Да и неизвестно какие новые ограничения прилетят от Казахов.
  5. Логотип Полиметалл
    Если мосбиржа выпустит полю, это будет двойной кидок и со стороны Поли(solid.)и со стороны самой биржи. Никакого доверия тогда к бирже не будет.По поводу перевода в Цифру это конская комиссия не подходящий вариант для тех у кого и так большой минус.Да у кого большое количество этих бумажек тем этот вариант наиболее подходящий на мой взгляд.Уйти на внебиржу то же не лучший вариант там комисси намного больше чем у обычных брокеров и цена в разы меньше за акции. В общем надеемся на добросовестность Мосбиржв хотя и надежда оч. маленькая.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: