комментарии Donbass на форуме

  1. Логотип Сбербанк
    ну а у нас Роснефть, убрать преференции им и труба делу будет
    ЛОНДОН (Dow Jones) — Royal Dutch Shell plc пострадала в четвертом квартале от падения цен на нефть и газ. По данным нефтяной компании, по стоимости замещения (CCS) прибыль упала до 871 миллиона долларов. В прошлом году компания заработала 7,33 миллиарда долларов. Скорректированная прибыль CCS, предпочтительный показатель Shell, почти вдвое сократилась до 2,9 млрд долларов. В дополнение к более слабым перерабатывающим и химическим маржам, Shell также пострадала от неблагоприятного развития налоговых льгот.
    После третьей и без поправки чистая прибыль упала до 965 миллионов долларов. В прошлом году Shell заработала 5,6 млрд долларов, а аналитики ожидали еще 3,36 млрд долларов. Продажи упали на 18 процентов до 84 миллиардов долларов. Компания планирует продолжить текущую программу выкупа акций на сумму 25 миллиардов долларов, несмотря на падение прибыли. В зависимости от условий ведения бизнеса и сокращения задолженности выкуп акций может осуществляться медленнее, чем раньше. Ожидается, что квартальный дивиденд останется на уровне $ 0,47.
  2. Логотип Сбербанк
    вероятнее всего по Сберу ниже 254,1 сегодня не продавим. Отскок будет сильным, на 50% падения не менее. Так что губо-шорт сильно не раскатываем. По лою 252,75.
    Так и решим 254,1-252,75 входим в лонга с переносом. (перенос важен, на позитивной стате амеры покажут мах -0,2-0,23% по Сиплому. В пятницу Си подогрее азиатов и откроемся небольшим гепом с разгоном на 258,4 (ну это мин на вскидку)
  3. Логотип Сбербанк
    Microsoft: на пути к росту!
    Мишель Доепке из журнала для инвесторов «Акционер» принимает участие в технологической компании Microsoft Corp. в текущем анализе акций. (ISIN: US5949181045, WKN: 870747, символ тикера: MSF, символ NASDAQ: MSFT) под увеличительным стеклом.

    Программный гигант Microsoft явно на пути к росту. В прошедшем квартале компания выиграла от сосредоточенности на облачном бизнесе, а также от конца старой системы Windows 7 для ПК. Продажи и прибыль на акцию значительно выросли, ралли акций Microsoft продолжается.

    Софтверный гигант увеличил продажи на 14 процентов до 36,9 миллиардов долларов. Прибыль подскочила на 38 процентов до 11,6 миллиарда долларов, как Microsoft объявила после закрытия американского рынка в среду.

    Доход от облачных вычислений вырос на 27 процентов до 11,9 миллиардов долларов. В бизнесе Windows с производителями устройств рост составил 18 процентов. Microsoft перестала поддерживать Windows 7 в январе. По этой причине в последние месяцы компании все чаще переходят на текущую версию Windows 10 и часто покупают новые компьютеры одновременно.

    По словам Microsoft, бизнес устройств Surface вырос на шесть процентов, не говоря уже о точных продажах. С другой стороны, в игровом подразделении с консолью Xbox доходы сократились на одиннадцать процентов. Классические консольные игры недавно получили дополнительное соревнование от онлайн-игр, таких как «Fortnite».

    После того, как цифры были объявлены, доля Microsoft временно увеличилась на два процента. В долгосрочной перспективе «Акционер» остается уверенным в отношении программного гиганта.

    Доля Microsoft является основной инвестицией, говорит Мишель Доупке. (Анализ от 30.01.2020)
  4. Логотип Сбербанк
    Amazon, Amgen и Coca-Cola: можно ожидать, что эти цифры
    После того, как он какое-то время смотрел на Amazon (WKN: 906866 / ISIN: US0231351067), как будто гигант электронной коммерции, наконец, должен уделить больше внимания прибыльности, быстро растущие инвестиции, например, в области доставки посылок в день заказа, в настоящее время удручают. на прибыль. Взгляд на цифры за четвертый квартал 2019 года должен быть соответственно интересным.

    Предварительные отчеты об обмене примерно с 1:00 CEST:

    Coca-Cola: текущие ожидания (EPS): $ 0,44; Доход за прошлый год (EPS): $ 0,43

    После закрытия рынка около 10 часов вечера CEST:

    Amazon: текущие ожидания (EPS): $ 4,07; Доход за прошлый год (EPS): $ 6,04

    Amgen: текущие ожидания (EPS): $ 3,41; Доход за прошлый год (EPS): $ 3,42
    Electronic Arts: текущие ожидания (EPS): $ 2,36; Доход за прошлый год (EPS): $ 0,86

    Виза: текущие ожидания (EPS): $ 1,47; Доход за прошлый год (EPS): 1,30 $

    Western Digital: текущие ожидания (EPS): $ 0,58; Доход за прошлый год (EPS): $ 1,45
  5. Логотип Сбербанк
  6. Логотип Сбербанк
    7810-7780 кроем шорт по полюсу. Заявки вбейте, тиковая соплю будет.
  7. Логотип Сбербанк
    уже, но пока слушания идут.
  8. Логотип Сбербанк
    Ну Греция ясно, а вот Турция похоже скоро клыки покажет, а что С-400 есть, Сушки теперь сбивать будут.
  9. Логотип Сбербанк
    HSBC рассматривает возможность продажи своего турецкого бизнеса на фоне опасений по поводу нестабильной валютной и экономической ситуации в стране, сообщили источники, знакомые с этим вопросом.

    Источники сообщили, что в рамках более широких мер по сокращению расходов временного исполнительного директора Ноэля Куинна банк также стремится продать или сократить свой бизнес на некоторых других рынках.

    К ним относятся страны, в которых действуют мелкомасштабные операции, которые борются за конкуренцию с местными игроками, включая Армению, Грецию и Оман, сказали они.

    Пресс-секретарь HSBC от комментариев отказалась.

    HSBC будет стремиться продать свой банковский бизнес в Турции, если сможет найти местного покупателя, сообщили источники, добавив, что окончательное решение еще не принято.

    Отступление банка из Турции, где он действует с 1990 года, станет одним из крупнейших выходов из страны, которую он сделал в последние годы, поскольку он сокращает свою некогда глобальную империю.

    Агентство Рейтер сообщило ранее в этом месяце, что банк также потерял около 100 ролей в своем бизнесе акций.
  10. Логотип Сбербанк
  11. Логотип Роснефть
    когда Сургут обычку по 75 покупать будут, вспомните обо мне
  12. Логотип Сбербанк
    не негативе по спросу на Золото.
  13. Логотип Сбербанк
  14. Логотип Сбербанк
    тебе и дня не хватит рисовать -Рафаэло, работать когда будешь
  15. Логотип Сбербанк
    пост в обед с целью написан, в 18-11 с точностью до КОПЕЙКИ цель исполнена,
    . Я не буду вам ничего более доказывать, Хотите профит — читайте и следуйте, не хотите, так это дело сугубо лично каждого.
  16. Логотип Сбербанк
    по скринам вы можете отслеживать наше текущее состояние.
  17. Логотип Сбербанк
    это не для фалометрии, а в подтверждение того, что перед вами не бот пишет, а реальный игрок.
    и не более.
  18. Логотип Сбербанк
    Акции Банка Китая в Гонконге ( банк Китая акций Hong Kong ) перечислены более легко сегодня. Совсем недавно инвесторы заплатили 3,06 евро за бумагу.
    Пока что день торгов не прошел особенно удачно для держателей Банка Китая Гонконг. Безопасность в настоящее время снизилась на 2,55 процента. По сравнению со вчерашней ценой закрытия акция потеряла 8 центов. Покупатели платят 3,06 евро в час за бумагу на фондовом рынке. Если вы потяните повесить Сенг ( Hang Seng) в качестве ориентира, то доля Банка Китая в Гонконге отстает. Hang Seng набрал 28 027 баллов, что на 0,28% выше цены закрытия предыдущего дня. 3 мая 2019 года гонконгская акция Банка Китая достигла самой высокой цены за последние 12 месяцев и составила 4,16 евро. Самая низкая цена закрытия этого периода была 13 августа 2019 года. В то время стоимость ценной бумаги составляла всего 2,81 евро.
  19. Логотип Сбербанк
    у меня Сберовский Квик текущие не выдает параметры, так что это как фора вам пока. Заказал крылышки и колу, жу ремонта. Это же СБЕРБАНК со своей экосистемой самой продвинутой в мире, она автоматически отключает канал если изба начинает нести убытки.
  20. Логотип Сбербанк
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: